Осуществилась?
я Вот стишки и рассказики пописываю. но как бы не говорили, что они хорошие, не имею желания выпускать книгу.
Литература
У Вас была когда-нибудь мечта написать книгу?
Всегда хорошо писала сочинения, а как села за книгу, так никак. Посидела, подумала и в итоге выдала такое стихотворение, что до сих пор все удивляются, но с тех пор ничего не написала стоящего.
да, хочу издать пару книг пока по тематике своей деятельности, а то дилетанты пишут, деньги гребут, а читатели остаются с носом - обидно
В детстве писала какие-то наброски. Но это для себя.
была такая мечта, как и нарисовать картину на холсте :) но это так и останется мечтой - талант не купишь
а как же, МЕМУАРЫ... "Как я увлеклась проЭктом "Ответы", моя жизнь чуть не пошла под откос, это так затягивает, игромания отдыхает...")))))))))))))))))
да былаН, о ни разу не написала)
и сейчас сия мечта есть))
а мне иногда хочется писать романы...
Нет не было, читать люблю, с фантазией порядок, но это не моё,пусть этим занимаются люди, которым это дано, все таки, это наверное от бога дается, талант я имею в виду
И мечта была, и исполнилась, и сейчас работаю над детской книгой "Звёздные сказки"...
А вот выпуск книги- это Проблема№1, всё очень-очень дорого, когда нет поддержки или Имени!!
А вот выпуск книги- это Проблема№1, всё очень-очень дорого, когда нет поддержки или Имени!!
У меня есть эта мечта, но это только мечта... Я не умею писать, сочинения на тройки писала....А можете какой-нить рассказ выслать??
эххххх....мечты....так хочется иногда чего нить как написать, как опубликовать....но стыдно, слава Богу никаких нету возможностей плюнуть в вечность....
Писала, пишу и буду писать стихи (можно уже книгу выпускать) , Теперь порываюсь писать прозу. А самое главное, уже начала.
Мечта есть. Я сейчас и пишу книгу, уже 40 страниц накатал.
Стихи писала и пишу сейчас. и печаталась в свое время. А вот сейчас времени свободного становится все меньше и меньше, и все меньше остается путей для самореализации. Один раз я пережила в жизни один очень важный момент, который на какую то толику перевернул мое понимание жизни. Я захотела об этом написать, но сколько не пробовала - не могла. Знаете почему? Потому что описать то, что затронуло тебя до глубины души это очень тяжело. Заново переживать то, что раньше переживала. Я считаю тех авторов кто действительно пишет от души гениальными людьми, потому что это великий труд -передать свои чувства и настроения посредством текста.
Она и сейчас есть, просто я знаю, что мне не дано писать книги
Да,она до сих пор у меня есть!..но вряд ли она когда-нибудь осуществится!(
я писала рассказы, говорили, что прикольно. стихи до сих пор пишу, но печататься ...не хочу об этом мечтать :( потому что такая мечта не сбудеться.
А я сейчас пишу!!!
Да я пыталась, но у меня не получается Над этим надо долго сидеть...ну и т.д. Вот и тут я однажды вспомнила как когда была маленькой нашла у сестры камасутру! Эти же позы кто-то придумывал, подумала я) И тут я просто так решила придумать свою)) Я высказала своё мнение своей сестре (а она у меня учится на лингвиста и сейчас подрабатывает учителем английского в школе) Она подходит к моей маме и говорит: "представляете, тёть Наташ, мне 22 года я собираюсь написать учебник по английскому языку, а Вашей дочери всего лишь 14 лет и она собирается написать камасутру!!!))) кстати кому интересна что за позу я придумала пишите. расскажу)
да была и есть.Уже в процессе написания.Стихи тож пишем,только вот насчет того,чтоб печататься,неуверена. Сначала себя зарекомендовать нужно,а уж потом мечтать,что ты и твои книги будут востребованы обществом.
Хотела написать роман!
да была! пыталась но не смогла.
Похожие вопросы
- есть ли у вас мечта написать книгу?
- Мечта. Написать книгу. С чего начать?
- Есть мечта написать книгу. Как это лучше зделать и с чего вообще начать?
- Хочу написать книгу.
- о чём можно написать книгу?
- Хочу написать книгу (книги) про предков, но не могу придумать план, как и что.
- добрый день! кто нибудь из вас, здесь сидящих, написал книгу? хочу написать книгу... с чего начать?
- Хочу написать книгу о своём папе
- Хочу написать книгу.. нужен совет... если не можете посоветовать - не отвечайте, шуточки я могу в другом месте почитать.
- Есть замысел написать книгу. Что можете посоветовать (см. внутри)?