Литература

Какая книга Стругацких у вас сейчас на столе?

Kamal Gasanov
У меня сейчас на столе семнадцать книг, но Стругацких среди них нет.
Галина Карелина
Лучший ответ
"Трудно быть богом"
Ghena Botnari
на столе нет, но на полке Миры братьев Стругацких целиком
Mihail S.
Kamal Gasanov О КАК...
грустная. снова убили всех
Стругацкие ещё в школе были перечитаны, все
А вообще первой на ум приходит "Хищные вещи века". Больше всего современному миру соответствует
Kamal Gasanov Таня, умничка.
Екатерина Лазарева А ведь написана в 1964 году!!!
За моей спиной 10-томник "Миры братьев Стругацких", АС издательство, Москва, Terra Fantastica, Санкт Петербург, 1999 год.
как безопасно стругать рубанком
"Страна багровых туч"
Саша Сачук
Kamal Gasanov Бумажная?
Елена Ивинских
Миры братьев Стругацких -на полке...
На столе вообще нет книг. На полке один из сборников серии "Отцы основатели" - "Трудно быть богом", а в телефоне полное собрание сочинений.
на столе у меня телефон, а в нём их много.
Алёна Шацкая
на столе нету, а в пределах видимости "Пикник на обочине"
Kamal Gasanov на книжной полке?
Не люблю Стругацких, слишком заумные книги
Ainura Batyrhan
Не держу книг на столе, но отвечу.
"Трудно быть богом", это обо мне.
"Обитаемый остров", это обо мне в юности.
Савченко Открытие себя. И не на столе. А в смартфоне fb2. И в браузере ссылка на lib ru
Никакой... Была одна в туалете. Град обреченный... Более тупого предмета для убийства не найти...
Алёна Мищенко
Никакая. Творчество Сру-гадских интересно разве что специалистам по идеологическим диверсиям, а мне такое дерьмо без надобности.
Игорь Волков
,,, Град обреченный " , но не на столе .
Сергей Минин
Не на столе а на бачке...
Лайли Рабиева
сожженная
Виталий Мудрык
никакая и я сильно сомневаюсь, что появится)
Технологические карты кондитерских изделий, час дня -я на работе..
Kamal Gasanov ты на работе? и сидишь в телефоне?