Литература

К 75-летию писателя, журналиста и режиссёра Ефима ГАЛЬПЕРИНА (род. 30.08.1946), автора сюжетов для киножурнала «Ералаш»,

а также сценариев фильмов: «Старик», «Вот такие чудеса», «Дом с привидениями», «Бля!» («Сэнит Зон») и др. Какие из них вам запомнились? Ваше мнение о его литературном творчестве? (2–3 примера)
Валя Мордвова
Ефим Гальперин -продюсер, режиссёр, сценарист кино и телевидения, журналист, писатель, автор ряда сценариев н/п фильмов, снимал сюжеты для к/ж "Ералаш".
 ...Всё перепуталось, и некому сказать,
Что, постепенно холодея,
Всё перепуталось, и сладко повторять:
Россия, Лета, Лорелея.
 Осип Мандельштам

Фильмография и список ТВ-, кино проектов, в которых принимал участие или участвует сегодня режиссер Ефим Гальперин, содержит порядка 21 работ.
Среди фильмов, ТВ-шоу и передач режиссера, на которые стоит обратить
внимание: Старик (1979), Ералаш (1974) и Вот такие чудеса (1982).
Ефим Гальперин появляется в сериалах и фильмах в качестве режиссера, а также сценариста, продюсера, начиная с 1974 по 2001 годы. Первые ТВ-шоу и фильмы с участием режиссера: Ералаш (1974), Завтра (1977) и Сочинение на вольную тему (1978). Последние на сегодня проекты и фильмы, где задействован режиссер Ефим Гальперин - это Гарики и человеки (2001), Девять граммов чистого серебра (1999) и Роль соседа в истории.
В мой список входят 4 книги Е. Г.. Какие не скажу)

Юлия Козьбан
Лучший ответ
Евреев -Терпеть Ненавижу!
Лилия Павлова
Скажите, а Вам самому это интересно? Причем я даже не знаю, какой из двух возможных ответов хуже... Если нет, то зачем постить эту муйню? Если да, то что за муйня творится у Вас в голове? Не говоря уже о том, что Вы выглядите полным идиотом, когда постите эту муйню...