Литература

Мастер исторической прозы Юрий ДАВЫДОВ (20 ноября 1924—2002) — автор многих биографических книг:

«Капитаны ищут путь», «Завещаю вам, братья…», «Глухая пора листопада», «Синие тюльпаны», «Бестселлер», «Коронованная валькирия», «Соломенная сторожка» и др. — вам что-то из них запомнилось, понравилось? (2–3 примера)
Что нового вы узнали из его творчества о путешественниках, мореплавателях, революционерах?
Этот миндальный запах
Глухая пора листопада
Бестселлер
Valeg-Bayramov
Лучший ответ
Восьмой (предположительно из десяти) выброс за день…

Скажите, как мне убедить Вас в том, что Вы больны и Вам нужно лечиться?

Вы уже несколько лет без выходных и праздников постите по десять «вопросов» в день (если бы было можно, то, наверное, постили бы больше). Постите Вы обычно в определенное время суток и «очередью». Многие Ваши «вопросы» — повторы Ваших же «вопросов», чаще всего двухгодичной давности (хотя попадаются и годичные, и трехгодичные). Если бы Вы увидели такие действия со стороны другого пользователя, что бы Вы о нем подумали?

Лично я долгое время думал, что Вы бот, но, понаблюдав за Вашими действиями в реальном времени, пришел к выводу, что Вы живой человек с живыми человеческими проблемами в голове. Ваши «вопросы» — это компульсивное поведение. Вам обязательно нужно об этом поговорить с толковым специалистом, и чем скорее, тем лучше, иначе со временем будет только хуже… Вы ведь наверняка и сами заметили, что облегчение от постинга «вопросов» наступает только кратковременное, а серьезных улучшений в Вашем самочувствии за последние несколько лет не произошло.
Даже когда в Похожие вопрос высвечивается спамерский повтор не-вопроса, я продолжаю удивляться, а где третья тема про этого автора с моими замечаниями?

К 95-летию участника войны, писателя Юрия ДАВЫДОВА (20.11.1924—2002), автора исторических книг: «Глухая пора листопада», К.Бальмонт, решён 3 года назад
Виктор Князев