Лев Толстой. Война и мир.
Анна Каренина. Да много чего ещё из него же
Литература
Какие книги вы любите перечитывать?
Стругацких прлностью 2 раза читал
Тайный сыск царя Гороха - при выходе продолжений перечитывал весь цикл сначала
ну и Мастер и Маргарита - за более чем 30 лет читал раз 5=6, каждый раз находя что то новое
Настя Антонова
Изначально и хотелось дополнить вопрос вопрос: а в каких находили что-то новое)
незнакомые
Мне даже в падлу фильмы пересматривать.
Ильф и Петров
фазиля искандера
Уголовный кодекс РФ
Булгакова, к примеру.
Русские Народные Сказки.
Сначала мне читали, теперь я читаю...
Я аудио книги делаю и в силу такой работы постоянно читаю любой текст два раза подряд. Один раз чтоб выговорить а второй раз чтоб отредактировать.

есть определенные книги, которые я перечитываю в определенное время года, а есть - по настроению.
«Читaя дoбрыe книги, мы пoливaeм цвeты, кoтopыe pacтyт в нac»
Никакие
Дао-дэ цзин, Книгу тысячи и одной ночи, Алису в стране чудес (и в Зазеркалье), Илиаду, книги Дж. Даррелла, рассказы Лавкрафта, Конан Дойля о Ш. Х.
Которые мне нравятся!))
Никакие. У меня не хватает времени что бы читать по основному списку, вы о чем?) максимум могу посмотреть фильм и перечитать выписанные цитаты
Русскую классику:
"Преступление и наказание" Достоевского
Пьесы-комедии Островского
Рассказы Зощенко
Рассказы Чехова
"Мастер и Маргарита" Булгакова
"Преступление и наказание" Достоевского
Пьесы-комедии Островского
Рассказы Зощенко
Рассказы Чехова
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Книги по древнекитайской практике. 1-я Книга по ссылке второй с верху будет-Фалуньгун https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Гармоничные упражнения в Ней так же описаны. Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что это ваше, то к первой Книге с верху идите. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели три дня. Здесь 8 фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Ссылку скопируйте в браузер. Подписав петицию вы спасёте жизни людей. Приятного чтения)
Азбуку
Маленькую жизнь.