Литература

Есть ли такая книга, в которой содержится вообще ВСЁ?

смотря какая тема интересует. Книги со всем не существует
Ринат Исраилов
Лучший ответ
да,
но это не книга, а сервер - http://achive.org/
представляет собой весь архив интернета с 1996 года
БСЭ
Британика
Елена Синева
НЕТ.
Книга Илая
Наверно это Призрак оперы четко определить её жанр невозможно.
"В 1403—1408 годах по приказу китайского императора Юнлэ была создана Энциклопедия Юнлэ — самая большая неэлектронная энциклопедия в истории человечества, над которой трудились две тысячи человек."
* *
Книга песка (описана в одноименном рассказе Х. Борхеса)
Игорь Фальков
Книга Знаний от Мевланы
Sultanov Sovetbek
Ну в Завете многое. Законодательство, в том числе социально бытовые вопросы, диетология, история... Просто многие отвергают, многие пошли в ересь
Mustafa Yazici
википедия в печатном виде
Все - не все, но многое )
Славик 3721Вв
Интернет.... сойдёт за электронную книгу где вообще всё...?
Sherzod Saidov
Может не всё, но - самое главное о том что представляет собой человек, для чего создаётся материальная вселенная, в чём смысл жизни, три варианта достижения Абсолютного счастья, и др. "Бхагавад-гита как она есть". ("Песнь Бога"). Это ведическое священное писание, написанное около 5 тыс лет назад. Читал Толстой, другие известные люди. “Я твердо верю в основной принцип Бхагавад-Гиты, всегда стараюсь помнить его и руководствоваться им в своих действиях, а также говорить о нем тем, кто спрашивает мое мнение, и отражать его в своих сочинениях”. (Лев Толстой). Есть аудиоформат.
Не совсем понятен вопрос, что значит - ВСЕ... Но из книг ближе всего к ответу - библия. В ней есть ответы на большинство вопросов.