Литература

есть ли такая книга, после которой хочется измениться.. в лучшую сторону конечно?)

Алекс Новак – «Книга, которой нет»

Если у вас есть 20 минут в день, то через неделю эта книга изменит вашу жизнь.

Кому стоит прочесть «Книгу, которой нет»?

1. Ищущим себя.
2. Живущим на автопилоте
3. Имеющим давнюю нереализованную мечту
4. Откладывающим важные дела «на потом»
5. Приверженцам системного саморазвития

В книге масса примеров, уйма теории и четкие рекомендации по практическому исполнению.

Написана книга простым и понятным языком, без «мудреных» оборотов

и излишней громоздкой терминологии.
Галина Панарина
Лучший ответ
Нил Доналд Уолш - "Беседы с Богом: необычный диалог"
Пауло Коэльо - Алхимик
Библия
Gulmanat Ilyasova
Навалом.. .
Например, Н. В. Гоголь "Шинель".
Пелевин. "Чапаев и пустота"
Малыш и Карлсон
Дело не в книге. дело в восприятии её человеком, от личности зависит. Любая вещь, даже самая бульварная, может сподвигнуть на что-то
Илья Смирнов
Славяно-арийские Веды...
Василий Септа
меня заставил измениться фильм "Шаг вперёд" обе части и произведение великого Пушкина-"Капитанская Дочка"
Хаббард "Дианетика" стопудово, сильная книга.
новерно Норбеков поможет!!!
После книги братьев Стругацких "Пикник на обочине" меня посетили именно такие чувства. Советую также посмотреть фильм А. Тарковского "Сталкер" по этой же книге. Читать и смотреть их надо внимательно, даже если сначала покажется скучно, дочитай и досмотри до конца. После фильма бросила курить (фильм не про это конечно) , до того захотелось изменить свою жизнь хоть как то, на полгода правда всего...
Натусик *******
Вся святоотеческая лит-ра....
Меня изменил в лучшую сторону Селенджер - Над пропасть во ржи.
Селенджер -"над пропасть во ржи",
все книги Ошо (хоть он ни одно книги не написал,
это конспекты его учеников).
меня вот набоковская "Лолита" изменила. и коэльо "Вероника решает умереть"