Она не сломается и не зависит от аккумуляторов.
Насчёт, что можно найти всё - не всё. Не все миллиарды книг ещё оцифрованы.
Искать в электронном - надо знать ЧТО ИСКАТЬ.
Литература
Почему бумажная книга всегда будет лучше чем в телефоне?
Анюта Ефимова
Макулатуру и не нужно оцифровывать. А хорошие книги в массе своей в сети есть. Но вы правы. Если её отключат, читать станет нечего.
Потому что это - субъективное восприятие. Когда бумажных книг становится слишком много, начинаешь понимать преимущества электронных.
Всем хуже. Таскать с собой кирпич 1-2 кг веса, читать с включённым светом мешая спать другим, ну или как вариант приходилось полночи сидеть на кухне, на работе особо не почитаешь, так как руки грязные, да и темно в машине....
Провокационный вопрос, чтобы в сотый раз вызвать никчёмные споры.
патамушта напругу вырубят - и кирдык твоей электронике... хрен зарядишь:))
а Бумажную Книгу можно и при свечке читать...
Sasa Muntean
Ты адепт Стерлигова? Просто мне он симпатичен
потмоу что у телефона мерцает экран и это сильно напрягает глаза. особенно в транспорте
если уж читать с гаджетов, то купить электронную книгу с экраном e-ink
*александра *
включи фильтрацию синего света
А я привык читать книги с большого монитора и отвык от бумажных. Руки устают держать тяжелый том в твердом переплете.
Oraz Begmuradow
Уважаемый Марк!
С наступающим новым 2022 годом!
С годом Водяного Тигра!
Хочу пожелать, чтобы в Новом 2022 году, происходили только хорошие события, звучали только добрые новости и совершались только благородные дела!
Всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Новогоднего волшебства и море подарков!
Пусть исполняются желанья и сбываются самые сокровенные мечты!
Пусть новый 2022 год принесет только самое доброе, самое прекрасное и позитивное!
С наступающим новым 2022 годом!
Творческого вдохновения, новогоднего волшебства, успехов, радости и всех небесных благословений!!
Берегите себя и своих близких!
С наступающим новым 2022 годом!
С годом Водяного Тигра!
Новогоднего волшебства и море подарков!
С наступающим новым 2022 годом!
Берегите себя и своих близких!
Другое восприятие
Для меня не лучше. Хотя, мне без разницы, где читать, важно, что
да? не верю! она и щас уже не лучше... а уж "будет"!
Гриха .
Художественные альбомы или научную литературу, предусматривающую формулы, таблицы и графики не пробовал через телефон читать? Успехов, так сказать.
Гриха .
А это у кого как. Судя по средней статистике вопросов этого раздела и идиотских ответов и комментариев, у большинства книги ассоциируются со школотной программой, мангами и дорамами,
Гриха .
Непременно буду таскать эту штуку в метро.
Соточку заныкать можно. Представляете - с утра затряхивает, как бы приступ не трахнул. И тут на тебе - пара соточек находятся меж страниц. Можно к бабушке сходить за похмелом ))
Я даже звук предпочитаю цифровой, а не теплые ламповые искажения или скрипы и щелчки иголки по пластинкам.
И книги мне больше электронные нравятся- они компактные, не пахнут пылью, не шуршат, на них можно настроить шрифты произвольного размера и закачать огромный объем данных.
Проблемы отключения электричества считаю надуманными, ведь есть же гаджеты для зарядки других гаджетов.
Проще взять в поход, что-то подобное и влагозащищенный смартфон, чем тащить на себе "Тургенева 8 томов":
https://www.youtube.com/watch?v=P27I_5RQEAk

Читаю все, но предпочитаю бумажные. Больше запоминаются
Oraz Begmuradow
С наступающим новым 2022 годом!
С годом Водяного Тигра!
Новогоднего волшебства и море подарков!
С наступающим новым 2022 годом!
Берегите себя и своих близких!
С годом Водяного Тигра!
Новогоднего волшебства и море подарков!
С наступающим новым 2022 годом!
Берегите себя и своих близких!
Потому что окружающие люди будут видеть тебя не залипающим в телефон, а читающим книгу. И подумают "Ооо нифига какой умный чилавек"
В детстве мало не читал, компа не было
Ничем она не лучше, просто многие получают чисто эстетическое удовольствие от чтения и хранения на полке бумажных книг
Бред, любую книгу можно достать онлайн, но не любою книгу достать в библиотеке