Литература
Как думаете, почему бумажные книги читать приятнее электронных?
Потому что книгу ты держишь в руках, она приятно пахнет, ее чувствуешь, а когда читаешь, то каждая буковка проходит через тебя, ты запоминаешь лучше и вникаешь, да и вообще, книга это детство. Не думаю, что когда ты родился ты впервые читал электронную книгу, ..нет.... ты читал бумажную книгу))
Можно с ними на диванчике поваляться....
и на диванчике, и в метро, и даже в ванной (читаю) , а ещё просто приятно странички переворачивать:)
Потому, что их можно читать лежа, сидя, стоя, в ванной, на кухне в метро, в автобусе и т. д.
Мне тоже больше нравится читать напечатанные на бумаге книги, чем электронные, там ошибок меньше..
Я могу читать "бумажную" книгу где угодно, если она мне нравится - в транспорте, в поликлиеикек, в туалете... У меня не устают глаза. Я принимаю разные позы - читаю сидя, лёжа, стоя. Компьютер мне предлагает только одну - от которой затекает шея и болят глаза. И есть ещё одна причина, которая мне очень нравится. У хороших изданий можно любоваться переплётом, ощущать тиснёные буквы на обложке. У некоторых книг особо окрашены срезы страниц. Любуешься как произведением итскусства, приятно держать в руках, видеть на столике, Особенно люблю книги о художниках. Подарочные издания стихов.
глаза больше устают от этого дурацкого монитора...
Если компьютер будет портитивным и его можно будет держать в руках, как книгу, то тоже будет приятно
У меня лично просто глаза устают!
В бумажных книгах можно делать заметки на полях.
в первую очередь потому что от электронных книг устают глаза, всетаки излучение, устают глаза
а вообще приятно переснуть страничку, почувствовать запах типографии
и вообще дело привычки
Ну как-то приятнее читать книгу в переплете.что-то в ней есть привлекательного
Они не моргают с частотой xx Гц.
С бумажной книжкой можно в туалет сходить)) то есть если туалетной бумаги нету
Перелистывать прикольней
для меня весь кайф в перелистывании страничек... ))