Литература
Какие книги читаете вы? Электронные или всё же печатные? Аргументируйте свой выбор....
дома перед сном читаю печатные, это дань просто тем временам пока я не перешел на электрон. часто в поездках, в кармане кпк, на котором уже есть библиотека моих любимых произведений. согласитесь, даже одну книгу иногда не удобно носить с собой. на электроне сижу уже 5 лет. но ни в коем случае не разделяю на плюсы и минусы/хорошо и плохо. для меня книга это не запах бумаги, не красивая обложка, не какой-то физический предмет. книга - это, ну не знаю, что большее, чем материя (плохих книг не бывает) . с компа не читаю, начинают болеть глаза
Электронные. На бумажные денег нет.
Все же электронные книги очень удобно, целый шкаф можно в гаджет спрятать настроить цвета как надо...
Печатные покупаю, когда знаю, что к этой книге еще вернусь, а так-электронные
были бы деньги - читал бы печатные (и для глаз приятней и ощущение вещи в руках) , а тоак электронные глотаем в основном...
печатные. они пахнут.
Электронные книги - на будний день, почитать в метро или пролистать пособие для специалистов.
Печатные книги - любимые, для личной библиотеки. Чтобы брать, перечитывать и ставить рядом с другими любимыми книгами.
печатные) люблю деражть книжку в руках)
только печатные. не могу долго читать текст на экране- глаза болят
Хорошие!
Только печатные! Я вообще книжный маньяк, обожаю держать книгу в руках, проводить рукой по переплету, перелистывать страницы, а запах...
Так хорошо с печатной книгой заваиься под одеяло, а рядом - конфеты!
по старинке печатные