Литература

Джорджу Мартина за 70 лет

Чтобы закончить полный цикл по игре престолов ему нужно написать ещё 2 книги, последняя вышла аж в 2011 году, 10 лет назад! Доживёт ли он, как думаете?
После того как, зрители «очень тепло» встретили финал «Игра престолов»?! А ведь он сообщил сценаристам как закончатся книги. Скорее всего, он что-то подобное и предполагал, потому и тянут с написанием. Плюс слишком увлеклись продюсеры со «зрелищностью» сериала (Кровища и секас, вот что нужно современным школьникам!) Ну и получили не ту аудиторию, что была нужна для понимания финала.

В этом беда всех сериалов, что видео, что литературных. Когда автор сам не знает, чем кончится и получается куда коза выведет. Или начинает заигрывать с аудиторией... и доигрывается.
Кристина Никитичева
Лучший ответ
Возможно дедушка уже в маразме и ничего больше не напишет
Пфф! 73 года не показатель. Герман Вук умер в возрасте ста трех лет.
Если не доживёт, закончит допишет кто-нибудь другой по его черновикам
Adem Fidan
Доживет
Айко Айкон
Обиделся...
S_
Stasya __
Да не допишет он ничего, даже если и до 100 лет доживет.
Я думаю так, хотел бы то закончил бы свои книги еще пару лет назад, а так все тянет и пишет уже совсем другое.
Вон весной будет сериал Дом Дракона ( будет рассказываться о войне между предками Дейнерис Таргариен, между братом и сестрой Рейнирой и Эйгоном Таргариенами ),я веду к тому что дед пишет что угодно, но книгу все никак не допишет, думаю вдохновения нет, не видит смысла напрягаться так как сериал уже сняли и концовку многие восприняли именно такую, да и ажиотаж уже не тот.
А если Дом Дракона будет иметь успех то многие будут увлечены уже другой его книгой, которую он закончил.