Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер." Богатый папа бедный папа"
Книга поможет многим людям разобраться в финансовых законах, изменить
мышление и понять, куда двигаться дальше. Это ключ к тому, чтобы стать
успешным и обеспеченным человеком. А с учётом того, что мало у кого есть
богатый папа, способный этому научить, книга просто бесценна.
Литература
В книжном магазине полно книжек о бизнесе,если прочитать хотя бы 5 ,можно ли стать богатым ?
Богатыми станут лишь их авторы.
Возможно там и есть ценные советы, но большинство это просто макулатура.
Татьяна Ермошкина
Купил книгу богатый папа бедный папа
У меня такое чувство, что вы либо не были в книжном магазине, либо подходили только к одной полке.
А на соседней полке (если магазин большой) полно книжек по физике. Как думаете, сколько их нужно прочесть, чтобы - не скажу "получить Нобелевскую премию", а хотя бы сделать какое-нибудь открытие и заслужить признание в научном мире?
Да вы практически решили проблему бедности в стране: нужно только почитать книги. А бедные, видимо, потому что читать не любят :))
Нет. Умение быть богатым даётся от рождения. Сколько бы такие люди не банкротились, они всё равно опять становятся богатыми. И наоборот.
Ну и поразмышляйте логически: зачем одним людям учить других быть богатыми?
Можно. Прочитал, к токарном станку - и в бой. Если только руки не под ...заточены.
Прочитать мало. Надо усвоить и закрепить.
там написано где столько украсть?
да
можно
если написать хотя бы 5 книг "как стать богатым", можно разбогатеть на лохах
Можно даже не читая эти книги стать богатым. Тут уж кому как-повезет.
Нет. Можно обеднеть на сумму стоимости пяти книжек.
Нет.
Для бизнеса нужны определённые качества, а есть они далеко не у всех и никакие книжки в этом не помогут.
чтобы стать богатым нужен начальный капитал, попробуйте свой бизнес например с закупки товара и продажи его чуть дороже, сначала закупите немного на тест, а если всё пройдёт удачно расширяйте бизнес
Да хоть 500, не станешь богатым