Литература

Неужели некому описать наш быт и страдания (даже часто душевные муки) от развала нашей советской страны, от

Предательства коммунистических идеалов правящей верхушкой...Кто изобразил разложение духовности посредством войн (холодных, непризнанных и т.д.) и нищеты? Есть такой современник?
Ой, нверное это будет кощунственным, по отношению к действительно мощной империи (кста я не имперец, (тем более не адепт СССР)), у Бсковой "За Маркса" фильм. Он о переходе огроменных активов в частные руки. Но кто Баскову воспринимает как певца именно плача по ушедшему строю....
Есть много (я читал), авторов на Проза. ру. В том числе в солидном возрасте, но не выживших из ума. Если я вспомню в течении недели, отпишусь.
А вообще я против империи и интернационала внутри страны. Русь для русских, а Россия для всех. Спасибо за вопрос
Татьяна Ходырева-Штанько
Лучший ответ
В психушке таких полно, и многие даже пишут.)) Страдания и муки от развала совка -- надо же такое придумать...
Павел Белясников "А ты прекрасна без извилин"
Проханова почитайте, книги написанные в 90х-00х
Павел Белясников я бы хотела 21 века книги, переосмысленные
гундяй заявлял, что ВОВ - это справедливое наказание для Союза
Есть, есть...
"О крутых дегенератах издает роман
Самый главный литератор - в прошлом графоман..."
Есть еще кому воспеть ваши муки тяжкие...)
Лена Мамонова
Павел Белясников Есть, но не про Вашу честь.
Мне книгу написать или че?
Nastya Lenkova
Павел Белясников попробуйте, если при памяти
Этот вопрос - вопрос гражданского долга и вопрос принадлежности или враждебности к Российскому государству и его более чем 1000-летней истории.
Павел Белясников да что Вы? а 2000 лет назад не люди жили? от них Вы чем отделились - крещением Руси?
Вся история совка - предательство и страдания
Катя Шамина
Павел Белясников Это же можно сказать про всю историю рода человеческого. Однако же пишут и находят сюжеты, чтобы рассказать как и почему.
Тогда были рады, что рухнул коммунистический строй с его очередями, дефицитом и глупейшей идеологией.
Павел Белясников так я и спрашиваю книгу о тех, кто тогда был рад, а сегодня понял, что всё новое - хорошо забытое старое, которое лучше всего изображал бессмертный А. Н. Островский
Нового Толстого хотите? Реализм критический? Так кто ж это при путофашизме напечатает? Статья же есть ФЗ защищающая зверскую Власть.
Alex Zmuncila
Павел Белясников Хочу нового, но страшновато. Тоже ведь будет разрыв шаблона.
С. Г. Кара-Мурза?
Павел Белясников Нет, я не про политику, мне бы по-Пастернаковски
Как же хорошо, что я не при совке живу.
Данил Мякишев