Литература

Напишите, пожалуйста, 3 ваших любимых книги.

Кинг - 11.22.63

Стругацкие - Град обреченный

Поланик - Колыбельная

Гейман - Задверье

Белянин - Тайный сыск царя Гороха

Никитин - Трое из лесу

Кун - Легенды и мифы древней Греции
Татьяна Алентьева
Лучший ответ
Пока течёт река, цикл о Холмсе, Не позже полуночи, Алиса, 3-й полицейский.
Yegana Aliyeva
Чернышевский "Что делать"
ПУШКИН ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
Дудинцев Белые одежды
Я их ещё не написал
Три не могу, у меня их с полсотни, если не больше. И всех люблю одинаково, несмотря на то, что в этом списке детективы, сентиментальные и психологические романы, философские притчи и даже лекции по истории культуры. Напишу три, остальные обидятся. Наша учительница литературы говорила. что у умного человека не может быть одной-единственной любимой книги. И чем старше становлюсь, тем больше с ней соглашаюсь. В разные периоды жизни, в разном возрасте на первый план выходят свои книги, но если это настоящая литература, они остаются с тобой на всю жизнь. Ты продолжаешь их перечитывать, открывая каждый раз что-то новое, в соответствии с нажитым опытом.
*дашka Зaхваmaeва*
Кэтрин Куртц - Дерини
Джек Уильямсон - Легион пространства
Ли Бардуго - Гришаверс
очень много еще из авторов работающих в стиле LitRPG и Магия Фэнтези
Юрий Павлов
- Камасутра
- О вкусной и здоровой пище
- Сберегательная
Есть еще и 4-я (на картинке).
Дмитрий Смольянинов Камасутрой не слишком увлекайтесь (она у Вас на первом месте!) )))))
Н.В. Гоголь – Записки сумасшедшего
Шестопалов С. Предсказательная астрология
Г.Лорка Диван Тамарита
аникдоты
буротино
вайна и мир
D\ Rain
сальмонелла
рак толстой кишки
болезнь крона
Женя Асанова