Литература
В книжном магазине - хотел это купить. но не смог
По причине что мне давно за 26, а эти книги 12+ и 16+. Мало ли запомнят и будут хохотать или как то отчитывать, народ такой у нас.

Вот честно - не понимаю! Взрослый, вроде бы, человек, а оглядывается на то, что о нем будут думать продавцы в книжном! Вы настолько инфантильны, что вас это волнует? Хотите читать детские/подростковые книги? Ну и читайте! Несолидно? Да, несолидно. Но вам ведь они все равно нравятся. Вот и примите себя таким, какой вы есть - несолидным и не очень взрослым (то есть ваш ребенок в душе сильнее взрослого снаружи). Правда, если ничего "тяжелее" подобного чтения вы в голову не берете, есть повод задуматься. Но вы и этого можете не делать))))
Владимир Кабанов
спасибо, за разъяснение. Из потяжелей - ну 1984, 451 градус по Ф. , Чака Паланика и можно Лавкрафта и Аллана По, а эти ( то что на фото) тока из-за того что видео игра есть, так же и с Метро 2033 - но её купил )
Их волнует только одно - заплатишь ты за книгу или украдёшь. Больше ничего.
Не смогли купить по совсем-совсем другой причине - по причине собственной тупости. Не надо по себе судить о продавцах книжных магазинов, они не будут ни хохотать, ни отчитывать, потому что они - не вы.
Владимир Кабанов
я плохо могу судить, ели меня услышат, спрашивают " чёё" я сразу, " да про себя говорю, свои мысли там о том о сём"
Не надо думать, что все вокруг думают только о вас.
Владимир Кабанов
у меня болезнь короля, величия, или высокого мения о себе - если кто то рядом смеёться, то у меня первые мысли - смеются надо мной
Зря.
Нужно было, если хочется.
Скажи, что для племянника, если сам боишься.
Бабушки же сказки для малышей покупают.
Нужно было, если хочется.
Бабушки же сказки для малышей покупают.
Владимир Кабанов
мне кажется что - люди, буто на сквозь видят, даже мысли читают.
Я бы вам посоветовал книгу Духовидец. В этом году перегонял её в аудио формиат. хорошая книга. Правда не знаю можно ил её найти в печатном варианте. Я исходник из файла распечатывал на принтере.

Тяжело тебе с зависимостью от чужого мнения живётся, я посмотрю....
Владимир Кабанов
да привык, это уже на уровне автоматизма так.
Алена Алексеева
да ему ваще куйёво... он даже вопрос не смог софрмулировать... ему надо 3+ книжки!
Sergei Erofeev
Особенно с зависимостью от мнения, которое сам же и придумал.
Купи впридачу еще одну книжицу, накрой сверху и скажи, что пишешь автореферат на диссер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кабанов
сложно, не понял, - но идея интересная
Сделай вид, что покупаешь в подарок племяннику, например. И тогда никто не будет над тобой хохотать.
А че детские книги дети покупают? Отлови малолетку на улице пообещяй конфет и приведи.......
Владимир Кабанов
как бы потом, не сесть, за конфеты))) вы поняли, да ? )
Таньтя Лукашова
Утилизировать обект (улику). В люк канализационный
Вижу там Аберкомби книгу , эпоха безумия трилогия . Годнота , советую.
Так + же, а не -
Ладно
Ты сам себе что-то выдумал. К нас есть дебилы, которые думают, что возрастной рейтинг как-то тебя ограничивает и в + тоже, но их меньшинство. Да и, как кто-то поймет, что ты покупаешь это не своему ребенку ?
Владимир Кабанов
да хер знает, меня часто люди, буто на сквозь видят - даже мысли )) - но это не точно, а может я просто немного неравный или озабоченный на тараканах в голове
ок
посмеются, что с того. не помрешь ведь, взрослый мужик. спросят можешь прямо сказать или про ребенка наврать, да всё. забудут сразу, а если нет, значит люди глупые.