Литература

В книжном магазине - хотел это купить. но не смог

По причине что мне давно за 26, а эти книги 12+ и 16+. Мало ли запомнят и будут хохотать или как то отчитывать, народ такой у нас.
Вот честно - не понимаю! Взрослый, вроде бы, человек, а оглядывается на то, что о нем будут думать продавцы в книжном! Вы настолько инфантильны, что вас это волнует? Хотите читать детские/подростковые книги? Ну и читайте! Несолидно? Да, несолидно. Но вам ведь они все равно нравятся. Вот и примите себя таким, какой вы есть - несолидным и не очень взрослым (то есть ваш ребенок в душе сильнее взрослого снаружи). Правда, если ничего "тяжелее" подобного чтения вы в голову не берете, есть повод задуматься. Но вы и этого можете не делать))))
АС
Алмагуль Серикова
56 991
Лучший ответ
Владимир Кабанов спасибо, за разъяснение. Из потяжелей - ну 1984, 451 градус по Ф. , Чака Паланика и можно Лавкрафта и Аллана По, а эти ( то что на фото) тока из-за того что видео игра есть, так же и с Метро 2033 - но её купил )
Их волнует только одно - заплатишь ты за книгу или украдёшь. Больше ничего.
Jasur O'rozmetov
Jasur O'rozmetov
52 907
Не смогли купить по совсем-совсем другой причине - по причине собственной тупости. Не надо по себе судить о продавцах книжных магазинов, они не будут ни хохотать, ни отчитывать, потому что они - не вы.
SE
Sergei Erofeev
74 881
Владимир Кабанов я плохо могу судить, ели меня услышат, спрашивают " чёё" я сразу, " да про себя говорю, свои мысли там о том о сём"
Не надо думать, что все вокруг думают только о вас.
*just Handsome* ***
*just Handsome* ***
69 146
Владимир Кабанов у меня болезнь короля, величия, или высокого мения о себе - если кто то рядом смеёться, то у меня первые мысли - смеются надо мной
Зря.
Нужно было, если хочется.
Скажи, что для племянника, если сам боишься.
Бабушки же сказки для малышей покупают.
Владимир Кабанов мне кажется что - люди, буто на сквозь видят, даже мысли читают.
Я бы вам посоветовал книгу Духовидец. В этом году перегонял её в аудио формиат. хорошая книга. Правда не знаю можно ил её найти в печатном варианте. Я исходник из файла распечатывал на принтере.
Тяжело тебе с зависимостью от чужого мнения живётся, я посмотрю....
Владимир Кабанов да привык, это уже на уровне автоматизма так.
Алена Алексеева да ему ваще куйёво... он даже вопрос не смог софрмулировать... ему надо 3+ книжки!
Sergei Erofeev Особенно с зависимостью от мнения, которое сам же и придумал.
Купи впридачу еще одну книжицу, накрой сверху и скажи, что пишешь автореферат на диссер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***один Такой***
***один Такой***
73 861
Владимир Кабанов сложно, не понял, - но идея интересная
Сделай вид, что покупаешь в подарок племяннику, например. И тогда никто не будет над тобой хохотать.
NI
Nursultan Ibragim
65 765
А че детские книги дети покупают? Отлови малолетку на улице пообещяй конфет и приведи.......
Владимир Кабанов как бы потом, не сесть, за конфеты))) вы поняли, да ? )
Таньтя Лукашова Утилизировать обект (улику). В люк канализационный
Вижу там Аберкомби книгу , эпоха безумия трилогия . Годнота , советую.
Так + же, а не -
Александр ****
Александр ****
17 241
Ладно
Ты сам себе что-то выдумал. К нас есть дебилы, которые думают, что возрастной рейтинг как-то тебя ограничивает и в + тоже, но их меньшинство. Да и, как кто-то поймет, что ты покупаешь это не своему ребенку ?
Владимир Кабанов да хер знает, меня часто люди, буто на сквозь видят - даже мысли )) - но это не точно, а может я просто немного неравный или озабоченный на тараканах в голове
ок
посмеются, что с того. не помрешь ведь, взрослый мужик. спросят можешь прямо сказать или про ребенка наврать, да всё. забудут сразу, а если нет, значит люди глупые.

Похожие вопросы