Литература

Будут ли дети читать книги по программированию, если отдам их в детскую библиотеку?

Я б читала
Александр Сергеевич
Лучший ответ
у вас их просто не возьмут, если это не популярные издания для школьников.
Mkhitar Kirakosyan
Игорь Топников Взяли на буккроссинг библиотечный. Планирую отдать ещё.
Спроси в библиотпеке, примут ли.
Юля Кучеренко
Ты научись сперва правильно МЫСЛИТЬ по-русски и выражать мысли...
Из твоего предложения неясно ты ДЕТЕЙ сдаешь в библиотеку или книги?

Если детей - то они там книги читать будут...
Если книги - то сперва надо ОБЪЯСНИТЬ детям что такое программирование и какой программе книга обучает...

Может у тебя какой-нибудь СИ++, а дети другим программным языкам обучаться хотят...
ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ...
Юлия Бузуева
Самостоятельно...очень сомневаюсь,тема явно не детская.
Нужен репетитор чтобы наглядно показывал на компе.
Помню нам в группе учитель показывал на IBM. Давал простенькие программы,мы вводили данные и на мониторе "рисовался" график или простенькая картинка. Было занятно и увлекательно.
Вот и тебе нужно заинтересовать детей а не тупо отправить зубрить теорию.
Если интересно им будет программирование - будут.
У меня нету детей, поэтому хз
Нет, только по майнкрафту и роблоксу
Наверняка можно сказать только одно: дети точно не будут их читать, если эти книги в библиотеку не отдавать.
Один мужчина, решив, что его отец уже старый и является обузой, отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:
- Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку?
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким, - ответил малыш.
Когда отец услышал это, у него на глазах навернулись слезы. Он сильно задумался, а потом быстро взял своего сына, поехал и сдал его нахер в БИБЛИОТЕКУ.
Мне кажется они до этого ещё не доросли.
Сергей Черанёв
Юля Кучеренко "не доросли"?
:))
Ты хоть раз в детской библиотеке бывал, сирота казанская?
.