Литература

Что почитать бы вы посоветовали почитать?

Хочется романтики, не классики. Желательно без ЛГБТ тематики. До 400 рублей..
Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть"
Поскольку все творчество Саган посвящено изучению
разных аспектов любви, трудно рекомендовать один роман.
Этот роман- визитная карточка автора - ее дебютной книге.
В этот роман ныряешь, как в море, - легкая,
прозрачная на поверхности история летних
каникул скрывает темные глубины человеческих страстей.

Николя Барро."Однажды вечером в Париже".
автор знакомит нас с юной и застенчивой девушкой
по имени Мелани, та в свою очередь влюблена в кинематограф.
События в романе разворачиваются таким образом, что у Мелани и
Алена ( он владелец маленького кинотеатра, где впрочем, они
и познакомились) завязываются отношения.
И ты читаешь книгу о кино в кино.
На самом деле у меня сложилось впечатление, что я смотрю фильм,
а не держу в руках книгу.
История сама по себе романтичная, но в тоже время запутанная.
Юльченок Зайченок
Лучший ответ
"Война и мир"
Танюша ******* Война и мир это не классика?
Людмила Адаменко Это классика. ЛН Толстой
Танюша ******* Так я указала, что без классики)
Людмила Адаменко А, извини. Если не классика, то Владимир Войнович, "Замысел"
Ничего.
Тот кто хочет "что то почитать" не задаёт бесполезный вопрос а ищет самостоятельно.
ТОП-100 самых романтичных книг
https://writercenter.ru/blog/chitalnyi_zal_blog/top-100-samyh-romantichnyh-knig.html
Ulan Makeshev
Там, где раки поют.-Делия Оуэнс
Узник Неба, Игра Ангела, Тень ветра-Сафон
Мопассан
Танюша ******* Я же написала, не классику
Мишеля Уэльбека.
Лучшие его романы: "Платформа", "Возможность острова".
Shaxzod Aliyev
Юля Котова
"Все мы смертны" Атул Гаванде. В жизни стариков на последнем этапе их жизни, оказывается тоже есть место романтике. И даже не так уж легко читать про то как 92-летний муж нежно ухаживает за своей единственной любимой, уже тяжело больной женой.

Ариадна Борисова "Змеев столб". Романтика. Книга не весёлая.
Тоже заметил что в книжных лгбт продают? я вот перестал вообще читать из за этого
Яна Гриб
Афонасий Сифулин отличное оправдание
Танюша ******* Нет, не заметила. Просто я люблю читать про гетеро отношения, кому-то нравится ЛГБТ тематика, это нормально..
гарри поттер
Любую книгу Аси Лавринович, Новый путь-Кэрри Лонсдейл, Проводник(трилогия)-Клэр Макфолл, Мара и Морок-Лия Арден.
На озоне и вальдберисе посмотрите, до 400 р найдёте классные книги для души