Литература

Кто из писателей был ну очень сексуально активным?

~~~ Кр@с@вчик~~~
Жорж Сименон утверждал, что переспал примерно с 10-ю тысячами женщин, а его последняя жена говорила о 12-ти тысячах.... Цифры фантастические и вряд ли достоверные, но какие-то основания для подобных заявлений у них были. Есть сведения, что со второй женой у Сименона были такие "высокие отношения", что нередко она ходила в публичный дом вместе с ним, и ждала муженька там, пока он не удовлетворит свои потребности в женской любви и ласке (нередко для этого требовалось 5-6 жриц любви). Еще более поразительно, что при такой сексуальной одержимости Сименон написал почти столько же, сколько и рекордсмен всех времен и народов Дюма-старший - если не больше (писательское наследие Сименона оставляет 214 томов!). При этом, папа-Дюма пользовался услугами "литературных негров", а Сименон писал сам. И что поразительнее всего: будучи натуральным сексуальным маньяком, писатель предпочитал клепать не развлекательные романчики, а сочинять серьезные произведения!
Оля Вешнякова
Лучший ответ
Толстой - 13 детей
|A
| Amina Sizdikova|
Пушкин, Достоевский, Толстой (в молодости)... :-\
да, все, просто озабочены: пишут про любовь а потом в баню или на сеновал с крепостными девками
Не очень активные
Лавкрафт (женат был очень не долго детей нет)
Гоголь (за 40 лет не женился детей нет)
кэрролл (женат не был детей нет, поговаривали ему нарвётся девочки подростки работал учителем)
Активные
Десад (сидел в тюрьме за похишение людей писать начал за решёткой)
Оскар Уаилд (Сидел за совращение мальчиков)
Мопасан (Предположительно умер от сифилиса, часто посещал публичные дома большинство произведений о проститутках)
Достоевский, вестимо
Tomiris B.
Пушкин, тр**ал всё, что двигалось :)
Сергей Фесенко
Микаладзе, князь Ксаверий Георгиевич, черкашенин, потомок сладострастной княгини Тамары. Имел обольстительную наружность, и был столь охоч до женского пола, что увеличил глуповское народонаселение почти вдвое. Оставил полезное по сему предмету руководство. Умер в 1814 году от истощения сил.
Денис Ядыкин Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина ловеласом хотели назвать?
Буковски
Глуховский, он был активным пассивом