Литература

Какая у вас любимая книга?

Dato Kiladze
Джон Стейнбек "О мышах и людях"
Артем Рубанов
Лучший ответ
Стругацкие "Пикник на обочине".
Василий Л
У Меня Их Много!
Светлана Пак
далеко не одна:
Кинг - 11.22.63
Стругацкие - Град обреченный
Поланик - Колыбельная
Zотов - Элемент крови
Гейман - Задверье
Белянин - Тайный сыск царя Гороха (весь цикл)
Никитин - Трое из лесу (весь цикл)
Кун - Легенды и мифы древней Греции
Каштанка , вот только я её ещё не дочитала .
Вова Грабок
по всякому. в детстве любил астрономию и физику и философию и дарвина все учебники у сестры перечитал потом в школе мне было не интересно на уроках. я как муфлон гирьки взвешивал хотя массу звезд знал. это пиз дец как мучительно я ждал выпускные экзамены а случилась реформа бля и отменили многие предметы. ту же астрономию. СУККИ. я нах всех послал сдал географию какую то там физику с грузами а не с параболами зеркал Ньютона которые сам точил. Ломоносов бы за меня впрягся.
Сережа Романов А чем сейчас занимаешься, если не секрет?
У меня их около полусотни. В каждый период жизни появляются новые любимые книги и присоединяются к тем, что любимы с более давних времен. Моя школьная учительница литературы когда-то сказала, что у думающего человека не может быть одной-единственной любимой книги на всю жизнь. Она оказалась права)))
Marina Mazur
Михаил Веллер: "Про всё на свете"
Петя Заика
Пожалуй нет таких -люблю интересные мне книги(их много...).
"Незнайка на Луне" Николая Носова
"Волшебник изумрудного города" Волкова.
"Жестокий Век" Исая Калашникова,
Мохи Мохи
Ремарк "Три товарища"
Ветхий завет и библия
Таня Гроттер
Любая книга с/про hello Kitty :3
Maksim Tarasyenok
много таких,если бы три прочитал то сотни ,"петр первый" "один год" "блокада" Ильф с Петровым (практически все) "жестокий век" и тд и тп.
Фёдор Достоевский - Идиот

Генрик Сенкевич - Камо грядеши

Теофиль Готье - Капитан Фракасс

Жюль Верн - Замок в Карпатах
«Демиан» Германа Гессе
Кому на Руси жить хорошо
Сартр: «Возраст Зрелости»