***
Засыпать с улыбкой на лице.
Просыпаться с блеском в глазах.
Больше думать о своей Судьбе.
Не внушать в свою Душу страх!
Вспоминать о своей мечте,
Но не бежать за ней впопыхах.
Знай: Он не позволит тебе
Утонуть в своих нежных снах!
Он не оставит тебе
Жизнь в четырёх стенах!
И верь: Он поможет тебе
Увидеть страх в твоих глубоких глазах!
Литература
Прочитайте, пожалуйста, мой стих и дайте оценку, вежливо))
хорошо подобранные слова!! ! и очень даже душевное стихотворение!! ! молодец!! ! не каждому удпется так писатЬ! ! здорово!!)))
Здорово! Что, безответная любовь, что ли?
Замечательные стихи и прекрасные слова в них ...
молоток!!!!
да ты голубушка вторая Сафо!!!!
Прыкольно.
Мне показалось, что это стих о вампире или вурдалаке
Искренне, но по форме - полный швах, ты уж извини, но это правда! Хромает и ритм и рифма. Если это чисто для себя - эмоции выплеснуть, то нормально. а если "на вынос" - лучше ещё поработай.
Мне понравилось, не плохо, а главное от души
"Не внушать в свою душу страх" - по-моему с литературной точки зрения неправильная фраза.
И очень писсимистично
а почему страх??? лучше счастье!
а стих хорош.... но читается немножко трудновато потому что ритм вторых строчек немножко короче чем первых... воть) это сугубо мое мнение.. удачи в продолжении вашего творчества!
Вы смешали несколько стилей. Выберите один. Тогда будет просто замечательно!
неплохо. даже хорошо. но это белый стих - тоесть без рифмы)))) ) он очень даже миленький беленький стишок!!!!
Хорошо написано. Да, с вежливостью бывают проблемы особенно, если это касается стихов. Очень не приятно, когда отвечают на подобие тех людей. Которые отзываются, так как у меня. :( Так было обидно. Может оформление не очень было.
Трогающее. С рифмой немножко не то, а вообщем-просто замечательно.
извени но я оценю на троечку....
очень даже мило! и главное-со смыслом))
очень хорошее стихотворение, смысл хороший, а ты еще что нибудь писала раньше?
очень даже миленько. только явно видно что не профессиональный писатель, здесь не соблюдается ни один из видов стихосложения. Ну а в целом хорошо.))) )
По моему очень даже хорошо !!!Эх, любовь - любовь )))) МОЛОДЕЦ !!!

Конечно стихотворение в рифму, однако желательно поработать над ритмом. . и смысл не совсем ясен - стоит придерживаться чего-то одного (чтобы не было резких противоречий) : либо бесстрашно жить, засыпая и просыпаясь с улыбкой на лице и блеском в глазах, либо постоянно бояться кого-то (кто не оставит тебя в одиночестве, хоть и не впустит в свои 'нежные' сны ;) ); вообще это оптимистический позыв или наоборот?)
на 5 баллов я тянет. стишок ты сама придумала? както печально! тебе ковото не хватает?
красиво...
Очень прошу вас, перейдите по ссылке lookmegirl.narod.ru и проголосуйте за меня. Я буду вам очень-очень благодарна. Люди, не дайте пропасть.