Литература

Вам понравилась книга КОД ДА ВИНЧИ? Я прочитал страниц 30, но как то нудно... Дальше будет интересней?

То все говорят, что книга клевая, но я пока особого кайфа от нее не получаю....
Фигня жуткая. Аффтор надрал всяких изотерических околорелигиозных домыслов и слепил типо детектива.Короче бабское чтиво.
Akniet Makishev
Лучший ответ
Если сразу не пошло, то дальше полные кранты...
Яна Пискун
Дальше, когда вчитаешься будет гораздо интереснее. Я прочитал за один день, но, правда, потом особых впечатлений не осталось. Как тут сегодня говорила Ламия - "жвачка", но довольно качественно изготовленная.
Дочитал до конца - это моё кредо (бросил только три книги - совсем ужасные!). Было интересно узнать - почему все в таком диком восторге. Кроме того, до возвращения из отпуска оставалось три дня, а это была последняя из взятых с собой книг.Детектив с элементами религиозного флёра. Что такое Святой Грааль все уже знали из фильма про Индиану Джонса. На благодатной почве возросшего интереса к библейским тайнам - адапртированный пересказ исследования "Святая кровь и Священный грааль". (После Дэна Брауна прочитал несколько серьезных книг историков на эту тему - это было действительно интересно). Как детектив книга весьма посредственная - опытный читатель детективов (настоящих детективов - Кристи, Стаута, Гарднера, Маклина, Жапризо) все кульбиты сюжета может просчитать заранее.
она не только нудная, но и глупаялегкое чтиво всегда - легкое чтиво, чё ты хочешь?для наивных девочек наверное самое то...
Стас Шашков
не, дальше - хуже!Совсем не интересно, с большим удовольствием будешь Гарри Поттера читать =)А Код Да Винчи - лучше кино посмотри =)
Надя Янчук
Когда я её читала, то мне показалось, что я в дурацкий квест играю...
Иван Турецкий
НЕ-а. Бросай!
Ты прочитай книгу, а потом посмотри фильм, тогда Тебе все понравиться!!!
С* Velahunov
Дальше будет еще зануднее - я читала.
Ukhoff Андрей
я даже столько не прочитал, сразу понял что лажа
Она действительно интересна тем, что заставляет задуматься над некоторыми вещами и подвигает на поиски соответствующей литературы. А насчёт самого текста... У Дена Брауна своеобразный стиль написания и если не хочешь забивать голову подробностями , посмотри фильм и возьми что-нибудь более удобоваримое.
Очень понравилась!! ! Я всего Дэна Брауна после этой книги перечитала!
а не легче фильм посматреть??
Посмотри фильм)))