Литература

О прочтении какой книги Вы очень пожалели?

Fallen Angel
хроники хищных городов.
Инна Городецкая
Лучший ответ
Мастер и Маргарита
Не то чтобы прям жалел, но, мягко говоря, восторга не было.
Валера Копылов
Не понимаю, о чем жалеть, если прочитанная книга не понравилась? Да еще очень жалеть. Ну, не понравилась, и ладно. Запомню автора и, скорее всего, больше его читать не буду.
Хотя возможны варианты. Есть книги и авторы, читать которых считаю нужным, независимо от того, нравятся они мне или нет.
Елена Рогожина
"Мертвые души" . Лабуда еще та.
Юлия )))))))) Вы уверены, что это именно книга плоха, а не вы лично ее не поняли? Все-таки классика, проверенная временем и миллионами людей.
Ни разу не жалела. Считаю, что нужно иметь собственное мнение о произведении, которое привлекло мое внимание. Не все мне лично нравилось, но прочитав, я могла точно сказать почему мне не понравилось, опираясь на свой опыт, а не на чужой. А откровенную чепуху, о которой действительно стоит пожалеть, я просто не читаю.
Алла Лютова
Мастер и Маргарита
Властелин колец
ЖД (Дм.Быков)
Nesimi Azimov
Всяческие антисоветские книги. Авторы полные дебилы с ужасным вкусом. Даже плевать на антисоветчину. Но полное отсутствие стиля, и все авторы пишут как под копирку в эстетическом плане.
Из конкретики - Чарльз Диккенс, жуткая мура. Дело даже не в возможно том, о чем он пишет, а в том, во что он сам на самом деле верит.
Ну и Лолита. Полная дрянь. Всю свою жизнь думал, что книга об одном, а она оказалась полной пошлятиной, которая к тому же еще и ужасно написана.
Юлия )))))))) а советские не дебилы? Как определяете-то? Что за критерий, поделитесь с миром.
Юлия )))))))) Худсовет СССР работал по цензурным методичкам. Чего ж в это хорошего? Посему и серости в советской литературе - море разливанное
может тебя гвоздями прибили к двери, в глаза вставили спички и били кнутом, чтобы читала и жалела... у нас сильно иначе...
Увы,Перумов,особенно Кольцо Тьмы или как там,подражание Толкину
Филонова Елена
Такие книги я бросал читать
Как можно пожалеть о прочтении книги? Если книга плоха или не интересна, то это видно сразу, тогда зачем ее дочитывать до конца - тратить время? А если кому-то не видно, то проблемы именно с ним, а не с книгой.
Олег Михальчук
ни от какой.каждая книга приносит какую то информацию.
Яна Безряднова
Квантовые вычисления на Python и Q#
Sorboni Kodirsho
Дети аппокалипсиса
Ира Маевская