Литература

Итак, фильм "Семь стариков и одна девушка".

Здесь молодая, здоровая девушка издевается над семью стриками и сценаристы считают, что это весьма смешно.
Возможен ли обратный сценарий, когда молодой здоровый парень издевается над семью старухами?. Гоняет их до полусмерти
Если нет, то почему?
Назовите книгу в которой описана примерно такая ситуация.
Это классика советского юмора.
"В первой же комнате, светлой и просторной, сидели в кружок десятка полтора седеньких старушек в платьях из наидешевейшего туальденора мышиного цвета. Напряженно вытянув сухие шеи и глядя на стоявшего в центре человека в цветущем возрасте, старухи пели:
Слышен звон бубенцов издалека. Это тройки знакомый разбег. А вдали простирался широко Белым саваном искристый снег.
Предводитель хора, в серой толстовке из того же туальденора и туальденоровых брюках, отбивал такт обеими руками и, вертясь, покрикивал:
— Дисканты, тише! Кокушкина — слабее!
Он увидел Остапа, но, не в силах удержать движение своих рук, только недоброжелательно на него посмотрел и продолжал дирижировать. Хор с усилием загремел, как сквозь подушку:
Та-та-та, та-та-та, та-та-та-та, То-ро-ром, ту-ру-рум, ту-ру-рам."

"Двенадцать стульев"
Alex Sportsmen
Лучший ответ
Комедия фарса
она не здоровая,она психбольная крыса.нет таких сюжетов
Вовановна ))))
Так она вроде хотела, чтобы ее уволили? Дядькам надо было собраться, написать на нее жалобу, и ее уволили. А они жалели, либо им нравилось, что с ними занималась цветущая красотка, вот они и терпели )).
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Всех благ+
Ирина Жукова
Я бы хотела позаниматься у такого тренера. Здесь нужна железная воля. Сама себя не заставишь.
Я не знаю