Литература
Вас тоже бесят "читайки", которые везде говорят про "книжки"? Меня да.
Хоть я и люблю читать (иногда доходит до фанатизма и нарушения сна), но меня дико бесит, когда люди говорят про "книжки" и в качестве образа гиперфиксируются на бреде о чтении
Меня тоже бесят попытки "нечитаек" самовозвеличиться, унижая читающих людей.
Нет, я не бешеная.
Ей богу, не въехал в вопрос.
Берешь книгу , читаешь и положил ты на мнение других.
Не могу всерьез воспринимать людей, жалующихся на то, что их что-то бесит.
меня не бесят..крещён.
Иди уроки учи, беситься вредно.
а меня - нет, я сама обожаю обсуждать книжки с умными людьми. Вас бесит - это ваша проблема, а не людей, любящих говорить о книгах)))))))))))))))
Прийти в раздел "Литература" и начинать невнятно вещать, что его бесят "книжки"?
Это какой-то очень особенный вид мазохизма.
Да начхать нам, что вас, нечитающего, бесят книги и читатели.
Хотите быть невеждой -- будьте. Только не суйте свое невежество всем под нос, как эксгибиционист в лесополосе.
И не ищите ему оправданий. Не будет.
Serik Kassymbekov
Любит человек время от времени получить люлей. Имеет право.
Артем Самойлов
ну тогда в бан его, болезного!
Alshi .
Вы вопрос читали? Я рассказываю про тех, кто основывает образ на "чтении", но сами читают только Донцовых и подобных, и то изредка.
Так ты в отместку гиперфиксируйся на музыке Моцарта. И причин для бешенства не будет.
Нет, я так-же "читайка" и ничего в этом плохого не нахожу(если тебя бесит попробуй лечиться!)
Alshi .
Когда я слышу слова - "меня дико бесит" из-за какой-то ерунды, мне становится очень жаль такого человека. Если раздражают люди, любящие поболтать о книгах, отойди, подыши...
Возможно причина в том что вы воспринимаете это как навязывание вам против вашей собственной воли и вас это раздражает, лично я на данный момент не являюсь фанатом чтения каким был до 2008 года пока у меня не появился интернет, но мне очень нравится смотреть рекомендации книг для прочтения потому что я не считаю себя особо умным, а книга может оказаться полезной для меня.
Второй возможной причиной вашего раздражения может являться то что вы можете воспринимать рекомендации книг как унижение и преуменьшение уровня вашего интеллекта но ведь это не так)) людей рекомендующих книги больше заботит не ваш интеллект, а продвижение своего канала))
Вобщем вас никто ничего не заставляет делать против вашей воли и никто не принижает ваших умственных способностей рекомендуя книги)
Книжные черви

А меня раздражают люди, которые ничего не читают и говорят, что столица Парижа-это Лондон, слово "едут" - это два разных слова:'е" и" дут".
Нет, мы психически здоровые люди.
+