Литература
Вам нравится Борис Акунин?
Я увлеклась Акуниным лет 5 назад, влюбилась в его книги моментально! Прекрасный язык, захватывающие сюжеты, очень мне был симпатичен Фандорин да и в Пелагии есть своя изюминка. Произведения прекрасно стилизованы, читаются очень легко. "Турецкий гамбит", например, я "проглотила" за сутки.. . Все его книги из серии с Фандориным и несколько с Пелагией прочитала на одном дыхании. Но "Алмазную колесницу" все-таки хочется выделить: читала с огромным удовольствием, меня поностью поглотил сюжет - просто не могла оторваться . Но, приблизительно, после 10-12 книг Акунина, я им присытилась, моя лихорадка прошла. С тех пор меня не тянет что-то перечитать или просто просмотреть новинку. Акунин интересный писатель, читаешь его книги и отдыхаешь. Но, как говорится, хороша ложка к обеду...
Нравится, но как автор детективов. Как выяснилось, у него много исторических ошибок.
Да. Не могу выделить что-то одно, все периодически перечитываю.. . "Алтын толобас" очень понравился
С удовольствием читаю. .
Турецкий гамбит. И фильм.
Нет. С трудом осилила пару, даже названий не помню. Больше в руки не беру
В принципе, да. Хороший язык, великолепная стилизация. Понравилась серия об Эрасте Фандорине - больше всего "Коронация" и "Декоратор" и еще, пожалуй, "Перед концом света" из сборника "Нефритовые четки"
кто это? О_О
очень
Да. Но я читала только серию об Эрасте Фандорине. Понравилось. Особенно "Алмазная колесница".
Декоратор
Любовница смерти
смерть на брудершавт
klassniy pisael,u menya est vse ego knigi.