Литература

Кто из совр.росс.писателей вам нравится?Акунин, Пелевин, Быков, Елизаров, Улицкая,Сорокин, Веллер, Прилепин, Водолазкин

Kuralai Serikbai
Я поклонница Пелевина. Его интересует духовный мир. Он изучил различные духовные практики, что мне никогда не осилить и открывает этот мир для меня.
Гулназ Абдыразакова
Лучший ответ
Прилепин и Водолазкин. Остальных мне совесть не позволяет считать РОССИЙСКИМИ писателями
Oleh Gvozdev
Пелевин, Веллер
Пелевин. Потом уже - Акунин, Веллер, Зотов, Рубина, Фрай
Из перечисленных Пелевин, Михаил Елизаров, Водолазкин, Прилепин.
Нравится Герман Садулаев.
Мне кто понравился, тех никто не знает. Видимо у них денег нет на раскрутку имени.
Евгений Лапин
Половину не читал, а так кроме Прилепина все графоманы. то есть, он тоже графоман, но с биографией
Марина Степнова.
Sezima Rysbekova*
Все нравятся. Все по своему индивидуальны!

Борис Акунин (настоящее имя - Григорий Чхартишвили) известен своими историческими детективами, такими как серия романов о детективе Эрасте Фандорине.

Виктор Пелевин является автором сатирических и философских произведений. Его книги часто сочетают в себе элементы научной фантастики и реалий современной российской жизни.

Дмитрий Быков известен своими социально-политическими романами, которые обычно затрагивают актуальные проблемы и вызывают контраверсии.

Евгений Водолазкин является автором исторической прозы, в которой он сочетает элементы магического реализма и метафизики.

Людмила Улицкая известна своими психологическими романами, которые часто затрагивают темы современной российской жизни и проблемы социального бытия.

Владимир Сорокин известен своими экспериментальными и провокационными произведениями, которые часто вызывают споры и разделяют мнения.

Александр Ильич Прилепин пишет о жизни и проблемах современной России, его произведения нередко затрагивают социально-политические темы.

Андрей Елизаров является автором, чьи произведения отличаются философскими и метафизическими вопросами, а также наличием фантастических элементов.

Аркадий Веллер известен как писатель-фантаст, автор книг в жанре научной фантастики и фэнтези.
Sezima Rysbekova* Опять тебе ИИ налажал... Да когда ж ты поймёшь, бабуин, что над тобой просто издеваются?
Алина Асеева абизьян ты, абизьян тупорылый...
ты с какой целью интересуешься?
Рома Киваев
А. А. Проханов
Valeri Schulz