Литература
Начинаю писать книгу..!!Как вам начало???Принимаю рекомендации и советы,ко многим из них прислушаюсь
Глава 1 "Прогулка..А точнее : пробежка!!!!"Началось всё с пустяка....Я,возобновив свои прогулки,сидела на перилах у своей родной школы....Ждала Сашу И Дильку...(Ну,в основном Сашу конечно)))Сперва я откликалась на каждый шорох,но....Со временем привыкла к стуку дверей и,спокойно сидела на перилах...Около 17.30 в очередной раз хлопнула дверь...Я пошла посмотреть кого там опять несёт.Несло Сашу...Почему то он пошёл с другой стороны школы...Моей первой мыслью было:"Догнать Сашу,Всё ему обьяснить",но потом я решила:Пусть он "Случайно" на меня наткнётся возле своего дома.И я бросилась со всех ног:надо было успеть раньше них (С ним как обычно была Дилька,мы всегда ходим втроём).Неразлучная троица.твою мать!Неслось у меня в голове.Не было бы там Дили....Не было бы и этой печальной повести..)Я неслась как гоночный автомобиль.Но,когда я пробежала.рывком,на последнем дыханиимимо кафе "Азалия",я обнаружила....Вот что:С другой стороны дома,не спеша,как всегда о чём то разговаривая (Я не ревную,я ХЕРЕЮ!!!),не спеша,вышли....Саша и Диля!!!!Как они могли меня догнать???Позже узнаете.Я,прибавив скорости,понеслась к другой стороне дома,прямо к Сашиной парадной.Саша уже зашёл в подьезд,а Диля шла к своему дому (Она напротив живёт),и ОНА МЕНЯ ЗАМЕТИЛА!!!!Мозги мои,добрую половину которых уже вынесло,как всегда сработали не в ту сторону,и я побежала.Куда угодно,лишьбы подальше от этого сверхскоростного...МУДАКА!!!! Уже на следующий день я поняла.как ошибалась,и решила в срочном порядке поговорить с Сашей.А точнее написать записку на уроке Русского (Где как раз самая галимая училка)..Ну короче : пишу я ему,типо я у школы в 5 (Умею же искать приключения на свою *ОПУ),и понеслось...Писались записками весь урок (Он,слава богу,за мной сидит),в тетради пусто..Но учёба не главное. После уроков я как всегда пошла гулять...Вот результат..:....Глава 2"Встреча неизбежна"Ну..Короче:пошла я гулять и.... Мы шли между школьным стадионом и рядом домов.Я заметила у одного дома (Где жил Тимур - в прошлом мой лучший друг с садика,мы в одном классе учимся) Машу и Яну - двух лучших подруг,Маша раньше была Сашиной девушкой и я бросилась за угол ближайшего дома.Маша и Яна заметили Сашу и,как выяснилось позже,пошли с ним.Я заметила девочек и побежала - за угол Сашиного дома.Я стояла у угла дома,где мы обычно ходим и ждала их (в основном его),и через буквально 5 секунд они вышли все вместе из за угла!!!Я стою,смотрю на них как дура,джинсы сзади все в грязи.Саша пошёл домой (Когда не надо,сама тактичность...),Я проводила Дилю (она в соседнем доме живёт),а Маша и Яна предложили мне погулять.Я отказалась (Конечно.блин. я вся запыхалась и джинсы в каком то дерьме!!!!) и убежала (у меня наверно привычка ото всех убегать).Шла я,короче,и меня занесло на стройку.Я бегом от туда,дворами (Благо дворы знаю хорошо - на роликах катаюсь),пришла домой вся в дерьме каком то,лежу на диване в наушниках,чуть не плачу.От Маши и Яны (А Яна настоящий сборник сплетен),я уверена.об этом узнают все.Да ещё,к тому же.я собиралась признаться в любви Саше (Наконец - то),но...Не получилось.К Саше я подходить боюсь,Яна ВСЕЙ ШКОЛЕ расскажет,а что обо мне думает Саша даже думать страшно.Как выпутаться????На этот вопрос,как мне кажется,нет ответа...
Очень Ломаный язык, не читаемо, устают глаза, мозг не воспринимает информацию)
Если хотите приправить рассказ ненормативной лексикой, сделайте это один раз, но метко и со смыслом)
А слова херею, мудак, лохануться очень избито и пресно (
включи редактор текста.. .
много слов паразитов "ну", "короче".
Фразы рвёшь, знаками препинания переполнен текст.
Старайся. Через годик прочитаешь - расхихикаешься, но опыт приобретешь.
много слов паразитов "ну", "короче".
Как говорила моя бабушка, Царствие ей Небесное, этот текст - бред сивой кобылы! Извините.
Для начала, ошибок бы поменьше
В первой главе, совсем не понятно, зачем вы ждали Сашу и Дильку? В принципе хорошо, но нужна суть!
Не нравится название кафе - "Азалия". Лучше - "Черный коffе и др@бовик".
И еще. Вы никогда не читали роман "Улисс"? По-моему, вы идете по стопам автора. Поток сознания.. . И немного - заколдованный круг. Саша. Диля. Школа. Диля. Школа. Яна и Маша.. . Полинка.
Динь-динь!! ! Кто все эти люди и что они здесь делают?! ! :-р
Здорово. И стиль читаемый. Обязательно продолжай.
Эээ.. . с чего бы начать.. . и как бы по тактичней.
Если честно - то полный бред=)
Бессвязный сумбурный рассказ. Как будто Вы подружке рассказываете, что случилось с Вами на прошлой неделе - как то без особых эмоций (если не считать матов, а их всё таки стоит исключить. ) и не особо содержательно. Если честно, вообще не поняла в чём проблема и кто такие все Сашки и Машки, что им всем надо куда они всё время идут.. . И это безобразие уместилось бы всего на одном листочке печатного текста. По-моему запомнить всех хоббитов и их родственные связи во "Властелине колец" было гораздо проще (кинга объемом в 800 страниц, если что) .
Редактировать - нет смысла. Если по делу : в топку и заняться плотным изучением калссики и русского языка=) Без обид.
P.S. тоже не люблю критику=)
Если честно - то полный бред=)
P.S. тоже не люблю критику=)
Я прочитал начало, по моему интересненько, но над грамматикой и качеством написания надо бы поработать.
слишком много повторов "Саша " Диля" замените.