Литература
Вот хоть бы раз зашла сюда и не увидела вопроса ...
"Где можно скачать "Гарри Поттера"?! Люди, да когда ж вы наконец все его скачаете и успокоитесь?!
Уже многие нормальные люди объясняли этим даунам - как с помощью окошка "поиск" выйти на 8.452 вопроса про Гарри Поттера и получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос! Но это же нелюди! Если их мозги пересадить в голову курицы, то надо будет их закреплять, чтобы не ботались в таком большом пространстве!Смириться и ждать!Слава Богу, Роуллинг обещала на 7-й книге остановиться!
вот как только русская версия напечатается, так через месяцок все и успокоятся. Гарри - как бы к нему не относились - это явление в современной литературе и явление неординарное. я только вчера на эту тему с весьма серезным историком разговорилась на книжной выставке в Москве. его можно ругать, им можно восхищаться, но в историю литературы он себя уже вписал, и Роулинг тоже. до сих пор ничего подобного не создавалось, отсюда и ажиотаж. но, как было написано на кольце царя Соломона - и это пройдет :)
хочу 8-ю!!!!
Когда книга появится,тогда все и успокоятся.
Вероника! Благодаря Гарри они хоть что-то читают кроме светской хроники и камасутры.
не, думаю, дюди не успокоятся и когда она опявятся в продаже))) все равно кто-то заявит, что дорого и тп....и будет продолжать спрашивать, а где его можно скачать))) и вообще, уж лучше эти люди вместо того, чтоб спрашивать, поискали б его в инете...вдруг получится)))) и я те обещаю, когда нибудь ты зайдешь сюда и не увидишь вопроса))) я не буду говорить, чот захожу уж очень часто, но этот вопрос встретила помойму в 1ый раз..тебе, наверное, везет больше))) хотя врядли ты назовешь это везением)
http://filmfree.ru/str2.html
по моему я здесь его видела)