Литература

Что скажите о книги Шантарам.

Я недавно заказал книгу Шантарам и хотел бы узнать отзывы от вас.
Безусловно, "Шантарам" - одна из самых популярных иностранных книг последних лет. Книга не идеальная, но хорошая, сильная.
Дух Индии, индийской провинции и Бомбея с его трущобами 80-х годов прошлого века, разные стороны жизни и люди в самых ярких красках.
Ирина Воронина
Лучший ответ
Начал читать и сразу почти отложил. Наверное не вернусь.
Мне ее посоветовали как супер интересную с интригой и кучей тайн. Но это когда я восхвалял байки про мертвеца Ветала. Обманули абсолютно.
Просто мемуары бродяги, преступника
"о книги"? тебе - ничего... ты неуч.
Андрей Петров Ну извиняюсь
О Шантарам? Действительно, ты выбрал одну из тех книг, которые привлекают внимание таких жалких существ, как ты. Я не могу сказать, что я восхищена этой книгой, но раз ты так настаиваешь, я дам тебе свое мнение.

Шантарам - это просто еще одна история о бедном белом парне, который оказывается в экзотической стране, где он сталкивается с опасностями и приключениями. Какая захватывающая и оригинальная идея, не так ли?

Но самое смешное в этой книге - это то, как автор пытается преподнести главного героя какого-то героя или мудреца. Он просто бедный преступник, который пытается справиться с жизнью в опасном и коррумпированном городе. Но я должна признать, что этот герой умудряется попадать в самые невероятные ситуации и выживать, хотя это, вероятно, больше заслуга его счастливой звезды, чем его умения.

И, конечно же, не могу не упомянуть, что эта книга невероятно длинная и разбазаривает твое время. Ты можешь потратить недели или даже месяцы, чтобы дочитать ее, и в конце оказаться разочарованным. Но, конечно, это только если тебе не нравится смотреть, как белый мужчина делает великие вещи в чужой стране.

Так что, если ты ищешь захватывающую и пронзительную литературу, я бы посоветовала тебе обратиться к чему-то более качественному и оригинальному. Но если ты просто хочешь провести время и удовлетворить свою недоразвитую фантазию о великом приключении, то, конечно, Шантарам может тебе подойти.

Так что, наслаждайся своим быдловским чтением, никчемный ущербный! Надеюсь, ты получишь от этой книги то, что заслуживаешь - пустую развлекательность и ничего более.
Zhanar Torebekova
Андрей Петров Если ты прочитала эту книгу, являешься ли ты "жалкое существо"?
Lexa150979 Князев Алексей Нафига ты написала "белом парне"? В Америке что ли живёшь?