Литература

На страницы какой книги вы бы не отказались переселиться?) Хотя бы на время.

"Полдень, XXII век", "Туманность Андромеды" )

Откушать супца или окрошки в роботизированном кафе на космодроме Мирза-Чарле и прочитать на дне тарелки то, что там было написано, прогуляться на природе с ботиночками на палке ни о чем не думая, "покормить" заскучавшего кибер-дворника бумажками, полежать на безлюдном шоссе, бесшумно "текущем" в полях мимо рощ, рек и озер, не убить ни одного тахорга, зато флипнуть куда-нибудь на личном нуль-транспортном корабле, стоящем на даче ... )
Наталья Кабакова
Лучший ответ
Незнайка на Луне.
Элемент крови - в таком аду я бы не отказался очутится после смерти
Ирина Рязанова
В "Тайне Эдвина Друда" и "Битве жизни Диккенса"
В "ДОме на дюнах" и "Черной стреле" Стивенсона
В "Антикварии", "Айвенго" и "Квентине Дорварде" Вальтера Скотта
В "Театре" Моэма
В "Лунном камне" и "Женщине в белом"
Ирина Сергеева
Полдень, XXII век.
Tosha_ Kg_Fox Boy
А в Утеху бы не отказался из Саги о Копье, это была моя первая книга фентези, странно что "знатоки"и толкиновцы так её не любят, фанатики фигли, они любят скукоту
Эту книгу я перечитывал и полностью и отрывками, и если ребенок любит фентези то ето круче властелина колец, властелин колец нудятина
в любую хентай мангу
Ирина Машталер АВЫЫХАВХЫАЫВХАВЫХ, ГЕНИЙ
"Сага об Эгиле"Я бы показал им где раки зимуют.))
"Тень над Иннсмутом". Хочу проехаться на автобусе через Иннсмут, как главный герой.
А вот тут подвох. Ибо в Повести о Ходже Насреддине могут ждать сердитые стражники, в Мече и Радуге нож в бок от отца Тука, в ВК в лучшем случае стрела в колено... Да и в Нарнии небезопасно. Пожалуй, я хотел бы побыть главгероем книги "Ночной портье" )))
Олег Власов
"Лунная радуга"
Наталья Кабакова Там надвигающиея непонятные угрозы и пугающие изменения, с которыми непонятно что можно сделать и как их нейтрализовать. Без них - хорошо. )
Камасутра
История КПСС
Murat Yag?yev
в Империи ангелов.
Хотелось бы хоть немного попробовать помочь людям. Если что, я ее еще не дочитала. ))
в утопии, естессно!
Да.
И. В.
Игорь Перфилов В качестве микроба?
боец баки
ооооо. апельсины проснулись. ну щяс начнется. чернь уходим.
Олег Власов чем плохи "апельсины"? )