Литература
Зачем вы читаете книги, если умнее все равно не становитесь?
Читать книги для отсталых, надо ездить на самокате и пить кока колу
большинство книг для развлечения а не для того чтобы стать умнее
Затем, что нам нравится читать книги. Понимаю, это не укладывается в твоей голове, но уж как-нибудь постарайся утрамбовать.
Ну, ум вещь такая, он безгранично расти не может. Иначе все были бы гениями. А потом, с ним как у Алисы в Зазеркалье было: нужно бежать, чтобы на месте оставаться хотя бы. Так что читают . нет, читают потому что приятно, правильно выше сказали. Так что чтение, помогает сохранять достигнутый максимум умственных способностей, держать мозг в тонусе.
Зачем постоянно троллить\провоцировать вопросами, ведь не умнее не богаче вы от этого не становитесь?
Потому что нравится,потому что в кайф, сделал гадость на сердце радость.
Вот так и с книгами - ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ!
Ну ты по себе-то не суди.
я не читаю книги
Минзиля Абдуллина

Попытка слабых опереться на авторитеты.
Не переживай,это эволюционная спираль,все так и должно быть.
В данный момент, что бы успешно сдавать экзамены в ВУЗе :р, притом просто читать это ещё полбеды… нам надо читать усё это дело в оригинале (в данном случае на английском :р), так на зачёте попалась одна девочка мол – дочь короля Лира Гнорилья - я точно это помню… XD
преподавательница такая смотрит на неё и спококойно говорит:
- правильный ответ Глорианна.
А девочка такая упёртая, горячая… потом приносит книгу в которой чёрным по белому написано – "Гнорилья", но русскими буквами… :р в оригинале же нет никакой Гнорильи :D, вот такие дела:)
#истории_из_лингвофака :р )))
- правильный ответ Глорианна.
#истории_из_лингвофака :р )))
я не читаю книг. Я смотрю ТНТ в надежде поумнеть
согл ты туп0й
Мне нравится и все.
Не соглашусь с тем.." если умнее все равно не становитесь"..
Приведу высказывание..и полностью с этим соглашусь из собственного опыта..
Один мудрец как-то сказал:
"Человек – это сумма всех прочитанных им книг".
Почему чтение так важно? Во-первых, потому что слова отражают определенные мысли. Каждое новое усвоенное нами слово обозначает новую мысль. А мысли бесценны. Во-вторых, уровень нашего благосостояния зачастую растет параллельно с нашим словарным запасом.. Сегодня книги являются неотъемлемой составной частью нашей жизни..(может я в своём высказывании и выгляжу каким то "мамонтом"..которые умерли со времён падения Культуры у нас в России..со времён?>>???????????)
Один мудрец как-то сказал:
Егор Иванов
это всего лишь трактовка сказанного
или можно позвонить мудрецу для уточнения?...=)
По себе не суди, заюш❤️