Литература
Идеи тем для пролога, мудрые мысли/цитаты/фразы.
Нужно. Пожалуйста, не пишите сюда всякую хрень.
Конечно, вот несколько идей для пролога и некоторые мудрые мысли/цитаты/фразы:
1. Истина - это редкая и ценная валюта, которую не следует тратить напрасно.
2. Вместо того, чтобы судить других, стоит сосредоточиться на собственном развитии и росте.
3. Жизнь - это путешествие, и каждый шаг важен. Даже если мы ошибаемся, мы учимся и растем.
4. Настоящая мудрость заключается в том, чтобы понять, что мы никогда не перестаем учиться и расти.
5. Важно помнить, что каждый человек имеет свою уникальную историю и борется свою собственную битву.
6. Лучший способ предсказать будущее - создать его самому.
7. Никогда не сдавайся, даже когда кажется, что все потеряно. Всегда есть возможность начать заново и изменить свою жизнь.
8. Настоящая сила проявляется в том, чтобы быть добрым и сострадательным даже в самых сложных ситуациях.
9. Большие мечты требуют большого риска. Не бойтесь идти вперед и преодолевать свои границы.
10. Жизнь - это не ожидание бури прохожей, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.
Надеюсь, эти идеи и цитаты вдохновят вас для пролога или просто подарят мудрые мысли.
После того, как откроется последняя из тайн, вспомнит ли кто-нибудь этот вечер в Харбине?
Hell is paved with good intentions.
"Умеренность, благоразумие и сила духа - вот те качества, которыми должен обладать добропорядочный гражданин" - Платон.
Для пролога К ЧЕМУ?
Главное, чтобы выглядело как нечто умное и пафосное, а подходит ли к тому, что будет дальше - неважно?)
Как же хорошо непринуждённо плыть по сельской реке на катере и вдруг осознать, что река замкнулась в кольцо, а лес оскалился мириадами волчьих клыков...