В свое время обожал, что поднял много очень старых, интересных, детективных и болючих тем в обществе, показал стране, как живут не в Москве, СПБ и Сочи, а в РФ, показал народу другой народ. Притом независимо от нации или веры, пытался реально разобрать ситуацию, слова "Берегите себя и своих близких" как нельзя кстати.
Например семейный алкоголизм, инцест, педофилия, жизнь в тихом омуте, беспомощность, бедность, крайняя бедность, жизнь глазами бомжей, подростковая наркомания, гарем из семьи, что есть оказывается и любящие отцы-одиночки с 7 детьми, дети-герои, очевидцы-спасители. Научил определять ложь по лицу, по мимике, реакцию.
С другой стороны-разочаровался, ведь это просто шоу, может быть все это выдуманно, он шоу провел, деньги получил, каждый отхватил свой кусок и по коморкам, а он-в свой дворец. Плюс, он главный сплетник по ящику, пляшет на костях или на чужом горе, иногда провоцирует такие конфликты, что потом уже не хочется его смотреть. Часто-преувеличивал проблемы или высасывал из пальца, мог быть немного тоннельным или слишком черствым по отношению к людям. Бывало, из-за его слов-вспыхали драки. Особенно по трешовым видео, когда приглашали главного героя этих видео....лежит алкаш, над ним издеваются подростки, а он его в зал приглшает на потеху публике и спрашивает об ощущениях.
Литература
За что вы любите или ненавидите Андрея Малахова?
Заикается "эээээ"...."эээээ"...и морда у него всё бомжовее и бомжовее с каждым годом.
Мне нравятся некоторые его давние телешоу. Например, ток-шоу "Татьянин день" https://www.youtube.com/watch?v=NtslmtAuFWA
Его современные "Привет, Андрей!" и "Песни от всей души" не смотрю
Шурыгину раскрутил
В молодости не плохо выглядел. А вообще к нему равнодушен. Не люблю, когда публично машут грязным бельём.
Безразличен мне он!!!!
Не вызывает эмоций, безразличен
Он не вылезает из телевизора, а есть и другие личности
Не мужское занятие обсуждать чью-то личную жизнь. Да ещё и на всю страну...
за пусть говорят и двор стреляю в упор