Литература

Какая книга самая жуткая, из всех, что вы прочитали?

это тетка модная с рублевки, кэжуала!!!!робски!!!ужасно.отвратильно. могла бы негров нанять.дети в школе лучшим литературным обладают!пролетая над гнездом кукушки д. кизи. отличная книга
Тетяна Чеботарьова
Лучший ответ
Иван Шмелев "Солнце мертвых"- ничего страшнее не читала. И в тоже время- очищает душу.Такой вот парадокс...
Алексей Учаев
Серафимович "Железный поток". Ууу, тягомотина)
Ирина Веснова
"Что делать" Чернышевского
Теоретическая фонетика английского языка на языке оригинала.
Стас Репин
Вересаев 2Записки врача Вересаева"интересная но жутко тяжелая.Пролетая над гнездом кукушки Кен Кизи фигня полная.и много много других.
у Дина Кунца понравилось - Ангелы-хранителисамую жуткую (в смысле тошнотворную) пришлось за неимением ничего прочитать в поезде. называется "по колено в крови". НИКОГДА! даже в руки не берите. тупо по теме игры Doom такое типа описалово последовательности действий. правда, это в 90е было.
Марина Свистун
Если брать по маразму содержания то истории об Алисе Кэррола
Гонсалес Гальего "Белое на черном",
Джон Оруэл "1984", "Скотный двор"
Константин Воробьев "Это мы, Господи"
Кинг Стивен "Мизери"
Alla Strishchenko
Протоколы допроса П Стоменова
Самая жуткая "Вий" Гоголя.
"Архипелаг гулаг" Солженицина.
Поддерживаю, "Пролетая над гнездом" - замечательная книга, а конец скорее оптимистичен.
Гоголь, "упыри"
Nikolya Malahov
книги Брюссоло - там кажется, что мир сошел с ума. Чака Паланика, такая же проблема. Кинг. Да и много других
Парфюмер
Alex Калюжнов
Изгоняющий дьявола
Учебник сопромата
Тебе,наверное хочется почитать страшные книжки?Предлагаю еще и "Фантомы" Дин Кунца
Dementor Blacke
клиническая психиатрия
Что-то из Кинга. Только я со страху название забыла-а-а-а-а....
"Пролетая над гнездом кукушки" не помню кто написал. Тошнотворный конец
Media Sapiens 2 Сергея Минаева. Просто вынос мозга...
энциклопедия нечистой силы. Стивен Кинг не помню что, учебник по истории США на англ языке (мне завтра сдавать, а я процентов 10 поняла). страшнее этого всего ничего нет)))))
лангольеры стивена кинга..
Поваренная книга анархиста