Там ведь как - или ты платишь уйму денег, и тогда тебя любой дурак если найдет - почитает за просто так, или тебе - бесплатно, а читателям - платно и это не 100 рублей...
А печатают не всех подряд, только интересных...поэтому многим хочется почитать уже отобранного автора...
Литература
Зачем публиковаться в литературных журналах, если за это не платят?
Вот в* ответах *глупые вопросы и ответы публикуют.... А ведь за них не платят!
Лапочка, мое волнение тебе померещилось. Снова косплеишь недо-Вангу?
Анастасия Смирнова
Ты опоздала, я уже закрыл вопрос
Самооценка повышается
Возможно потом заплатят
Спрашиваете, как будто вам есть, что.публиковать.
Анастасия Смирнова
У меня имеются качественные рассказы
Публикация в литературных журналах имеет несколько причин, не связанных с финансовым вознаграждением:
1. Распространение и признание: Публикация в литературных журналах позволяет вашим произведениям быть доступными для широкой аудитории. Это может привлечь внимание издателей, литературных агентов и других профессионалов в литературной сфере.
2. Установление авторства: Публикация в журналах помогает установить вашу репутацию как писателя и подтвердить ваше авторство. Это может быть полезно при поиске агентов или издателей, а также при получении стипендий или грантов.
3. Обратная связь и развитие: Журналы часто предоставляют обратную связь и редакторские комментарии к вашим произведениям. Это может помочь вам улучшить свои навыки письма и развивать свой стиль.
4. Профессиональное сообщество: Публикация в литературных журналах позволяет вам вступить в контакт с другими писателями и литературными профессионалами. Вы можете получить поддержку, советы и возможности для сотрудничества.
Хотя финансовое вознаграждение может быть важным, особенно для профессиональных писателей, многие авторы ищут публикации в журналах в первую очередь для других преимуществ, которые они могут предоставить.
Хобби
Не все люди делают что то ради денег прикинь . Вот ты зачем питаешься вкусной едой ?
Ектерина Аблицова
Инстинкты
Елизавета Скиданова
дурацкое сравнение
По приколу