Литература

Что лучше сделать присинг или татуировку?

Хочу посоветовать не делать ничего, т.к. даже в хорошем салоне ты не будешь застрахована от заражения какой-нибудь инфекцией. Ну если тебе очень хочется чего-нибудь, то сделай тату хной. Это и не больно, и сойдет через 3 года. Очень удобно, и выводить не надо если надоела или можно другой рисунок сделать. Можешь так-же клеить смываемые тату, они смотряться натурально и стоят не дорого, да и менять можно под настроение. Решай! Удачи!
Jon Shadiev
Лучший ответ
лучше все оставить так как есть..ведь это же мода.. а за ней как правило не угонишься... к этому делу надо подходить с умом.. некоторым нет.. скажу больше выглядит даже вульгарно... я бы не стала рисковать....решать вам конечно
Настя Пауль
пиво попей
Тату !Я делал и тату и пирсинг,но тату менее болезненно.
лучше сделать пирсинг..он хотя бы не на всю жизнь..но и здесь надо быть осторожной,там всякие инфекции и т.д...лучше вообще ничего не делать..здоровее будешь!=)
ни то ни другое
лучше не делайте ничего- потом жалеть будете.
тату можно временную (настоящия я не люблю-представь таткая бабушка с татухой :)) пирстинг тоже нормально но я сама буду ближе к лету временную делать...
Знакомый заразился в хорошем тату-салоне ОЧЕНЬ нехорошей болезнью....Я решил не делать
Сводимую татуировку.
татушку кнешшно!))))
Лучше сделать тату но справельным смыслом и без плохих обазночений ато попадёш в тюрьму и предётся за неё ответить умоих друзей у всех есть тату и у меня тоже)