Литература

Какой любовный роман прочитать?

Псовеуйте пожалуйста любовный роман, который вы читали и вам очень-очень понравилось))) ) заранее спасибо!
Данил Белый
Не помню автора, но книги из серии ШАРМ, называется "РАБЫНЯ СТРАСТИ"! Очень интересно, прочитайте! Я несколоко раз перечитывала!
Анастасия Савойлова
Лучший ответ
если тебе по душе серьезная классическая литература, то там немало красивых любовных романов - "Джен Эйр" Джейн Остин, романы Шарлотты Бронте - берю любое, не ошибешься - Эмма, Чувство и чувствительность, Гордость и предубеждение. или роман ее сестры Эмилиии - Грозовой перевал. у Диккенса в "Рождественских повестях" (кроме первой) одна история красивее другой и еще роман "Тайна Эдвина Друда" - там вообще любовь пополам с детективом. у Коллинза - "Женщина в белом" и "Лунный камень" - прелестные романы. у Бальзака очень люблю "Лилию долины", только он печально заканчивается.
Марк Оберган
Колин Маккаллоу "Поющие в терновнике"...Шарлотта Бронте "Джен Эйр"
Ольга Фёдорова
"Рудольфио" Валентин Распутин
Капитал:)
Денис Чирков
Из "старенького" иностранного чтива-Джудит Крэнц "Я покорю Манхэттен", романы Сидни Шелдона, Гарольда Роббинса, Джоан Коллинз.Из более свежего-книги Анны Гавальда и "Одиночество в сети" Януша Яблонского.Из нашего-"Анну Каренину"))))
Классика. Джейн Остен "Гордость и предубеждение" и вообще все ее романы.
Мне понравился роман Ремарка "Три товарища".
Zhulduz Burtubaeva
Не то, что бы любовный, но про любовь и жизнь.. "Американская трагедия! Т. Драйзера
Анна Гагач
гордость и предубеждения
Джудит Макнот.
Все ее романы интересные и с чувством юмора.
Бесплатно скачать можешь
http://romance.narod.ru/mcnaught/index.htm
Особенно советую "Уитни, любимая" и "Рай"
Лия Зайонц
а мож лучше классику почитать..а то от романов толку никакого прочел и забыл
Джудит Крэнц "Шотландский бархат" Интересный такой роман :)
Мне понравилась книга Дельфины Лайонс "Призрак потерянного озера", может не совсемлюбовный роман, но читается легко.
Советую тебе...P.S. I love you!!!Супер книга!!! НЕ пожалеешь!!Я была просто в восторге...
Почитай книги Анны Берсеневой. Она себя позиционирует, как автора ГОРОДСКОГО, а не любовного романа, но любовь там на первом месте. Очень тёплое чувство по прочтении остаётся.
Яр Зинченко
Дженни "Герхардт" или "Финансит" Драйзера - не очень любовные, но понравятся точно!
.нургайым .
Ремарк "Триумфальная Арка". Не банально о любви и читается легко.
Teo
Джина УИЛКИНС - СТРАННАЯ ПАРОЧКА
Serkan Esmeray
вот точно то так и есть, даже думать не надо