Литература

Кто читал Три мушкитёра, раскажите о чём там речь...

Пожалуйста раскажите какой сюжет, как звали героев, кто главный герой, про что рассказ, очень нужно, за это я могу ответить на любой связанный с животными и природой (совершенно любой).
О_о Я в шоке.. .Неужели теперь такая молодежь пошла? А хоть о Михаиле Боярском вы слышили. Нет, я книжку тоже в детстве читать не стал, прочел уже позже, но фильм то не ужели не видили видили?
Д'Артаньян, Атос, Портос, Арамис вам ни о чем не гворит?? ?
И вобще Дюма (и старшего и младшего) читать надо а не пересказы слушать, да и не возможно адекватьно на одной страничке пересказать сюжет нескольких книг!

З. ы. Общую суть можете тут почитать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Три_мушкетёра , но советую всетаки обратиться к первоисточнику.
Лаззат Жумагулова
Лучший ответ
Если ЭТО шутка.... то она НЕ удалась.
Прочитайте сами - не пожалеете. Это лучше трепа в интернете.
Ruslik ***
В Париж приезжает конкретный пацан Д. артаньян, по кличке гасконец. Хочет вступит в банду мушкетеров, в которой уже бигадирами Атос (граф )Арамис (мечтает быть священником) и Портос (обжора). Сначала они устраивают дуэль с Д. артаньяном, а потом он становится у них старшим. Коррумпированная королева дарит взятку в виде колье Герцогу Бекингему (по кличке -любовник). С помощью своей сообщницы Констанции она вербует шайку мушкетеров, чтобы они поехали за бугор в Анлию и привезли ей колье. А прокурор (кардинал Ришелье) объявил импичмент королеве. Президент (король) требует материальные ценности (псле ревизии). Ну вообщем бандиты забирают у английского шпиона колье и приносят во время суда (бала) его королеве. Все довольны кроме прокурора.
вообще то это длинная история, а вовсе не рассказ.. . лучше прочитать самой... а про природу мы тоже читаем...
Юлия Yulia
"Три мушкетера",если кто и не читал, так видел фильм. и отечественный и зарубежные . автор А. Дюма ст. ,гл. герои: Атос, Портос, Арамис и Д'fАртаньян, крдинал Ришелье и др
Лапуля
Вы это серьезно спрашиваете? Правда ничего о трех мушкетерах не знаете? А-а-а-а-а! У меня культурный шок!

Вот прикол нашла (для тех, кто знает о чем речь) :

Провинциальная девушка Аня влюбляется в доброго, но бедного юношу. Желая повезти любимую девушку на дорогой курорт, тот совершает хищение на работе, но возлюбленные попадаются на сбыте украденого. Несовершеннолетняя Аня на всю жизнь запятнана судимостью. Юноша от осознания совершённого вешается прямо в камере.
Время лечит раны. Аня выходит замуж за богатого красавца. Вскоре после свадьбы муж случайно узнаёт о судимости жены, и сгоряча решает, что та намеревается завладеть его собственностью. В порыве ярости муж пытается убить Анну, но ей удаётся бежать.
Анечка попадает в столицу, вторично выходит замуж, становится матерью. Трагическая смерть второго мужа не помешала ей сделать карьеру политтехнолога в команде теневого руководителя страны. Казалось бы, все неприятности уже в прошлом, но спустя десятилетие Анну находит первый муж. Собрав бригаду беспредельщиков, готовых прирезать первого встречного за просто так, он начинает травлю бывшей супруги. Более того, ему удаётся склонить под свои знамёна и нынешнего возлюбленного Анны.
Сможет ли олигарх-покровитель защитить Анну? Сумеет ли она избавиться от преследования бывшего супруга, которому помогает киллер-профи? Смотрите в кинотеатрах города трагическую историю жизни Анны де Бейль в фильме “Три мушкетёра”. Одесская киностудия, 1979 год.
Бедный, но симпатичный д"Артаньян прибыл в Париж, где нашел друзей мушкетеров, любовь госпожи Бонасье и неприязнь кардинала Ришелье, приключения, приключения и еще раз приключения. Лучше прочитать.