Литература
Что посоветуете почитать???
Почитай, Слово Божие, дорогая Анастасия ---Библию !Это может принести тебе ВЕЧНУЮ ПОЛЬЗУ !!!
Про Курочку Рябу...))
"Sex Pistols История изнутри"
Алексей Колесник - Хроника жизни семьи Сталина
luk'yanenko!!! mne nravitsa
гари потера
Уголовный кодекс
Бен Хетч "Всюду третий лишний" - очень неординарная книга, обожжжаю)
варога- для любого возраста,старше 14 лет :)
Конституцию России - почти фантастика!
Из жанра фэнтези или вампиризм могу посоветовать Алекса Коша "Если бы я был вампиром" и Олег Никитин "Падение сквозь ветер". Если знаете английский, рекомендую Anne Bishop Dark Jewels.
Хемингуей хороший писатель только филосовский
Код ДаВинчи-советую!!!
Андрей Курков "Пикник на льду". Весьма занимательно.
Пауло Коэльо "Алхимик", "По течению реки", "Дневник мага", Ремарк "Тени в раю", "Триумфальная арка"
очень люблю Дарью Донцову. Смеюсь от души каждый раз. А так же очень легко читать Лукьяненко.
Смотря для чего?? Гюго,Достоевского,Бальзака,Ги де Мопасана))) ищи и найдешь либо поставь вопрос корректно
Дени Дидро - "Монахинья". очень советую. Эмиль Золя - " Тереза Ракен". классная вещь. Булгаков - "Мастер и Маргарита". без комментариев. И еще куча всего. начни с этих.
а какие жанры тебе нравятся????
Тебе сколько лет?
я вот читаю Лост вымирающие виды!!! книга написана по очень интересному сериалу!!!
Кэндес Бушнелл "Секс в большом городе", "Четыре блондинки", "все на продажу". Обалденные книги!
Макс Фрай - я была просто в восторге. Если ты не против фентези - очень советую. Оригинально, без забитых Земноморий, эльфов, гномов и вселенского зла.
Букварь, букварь и только букварь... Полезная штука!
Ремарк "Три товарища"
Почитай что-нибудь научное. Вижу лучший ответ-библию. Ты почитаешь её и станешь атеистом.
"33 несчастья" Лемони Сникет "Молли Мун"
"КОД ДА ВИНЧИ" намного интересней чем фильм!