Литература

А вы пишите дневник

Если пишете то для чего?
Viktor Pastyh
Веду дневник.
1) чтобы помнить о каких-то событиях и проч.
2) помогает формировать мысли
3) интересно сравнивать то что сейчас и что было ровно год назад
4) учеными доказано, что ведение дневника благотворно влияет на имунную систему
Андрей Гуров
Лучший ответ
xorosee bystro zabyvaetsia
a dnevnik kak napominanije
Камиль Юсупов
Я веду дневник уже второй год. Записываю в ежедневнике по часам куда ходила (фитнес, театр, гости) , что снилось и в какой лунный день, что купила интересного, когда занималась сексом и т. д. Ну это все параллельно. А в основном записываю показания сахара в крови и дозы инсулина. (Диабет.. . Дисциплинирует. ) А потом сравниваю, что было в это время в прошлом году.
Елена Голос
Я веду дневник уже 2 года. Очень прикольно потом перечитывать что с тобой весёленького или гручтного было!!))))
Закрытый дневник?Я Вам не скажу. Вообще-то это не входит в компетенцию сотрудников с уровнем доступа ниже нулевого.Открытый онлайновый дневник?Да, веду. Чтобы поделиться мыслью. На самом деле, разумеется, чтобы оставить свой уникальный авторизационный отпечаток на информационном поле планеты с целью последующего возрождения в частичном или тотальном виде.
никогда не нравились дневники с содержанием вроде: сегодня свидание с Серёжей - ах! поссорилась с Машей - какой ужас! вчера такой прикол в школе был - зашибись! Когда пробивало записать умные и интересные вещи, то рука просто не поспевала за мыслью.
пишу, просто чтобы вспоминать разные хорошие мооменты ну и плохие тоже
А я пишу дневник потому что иногда возникает непреодолимое желание почистить голову и слить куда-нибудь все мысли.Зато через годик садишься почитать и неизменно улыбаешься
в школьные годы,было у меня такая балезнь( или привычка), незнаю даже как это можно и назвать.) А делалось это для того, чтоб вот сесть прочитать и вспомнить прошлое.Знаешь какой это увлекательно-занимательный процесс.