Литература

Это нормально когда учитель на классном часе читает сектанскую книгу Мигре "Анастасия"?

нет, это не очень нормально,откажитесь от такого учителя!
Оксана Заболотская
Лучший ответ
Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО!! !
Слейте этого урода в соответствующие инстанции!
Виталий Нет
задалбали эти учителя я работаю в сфере связаной с образованием и всё больше убеждаюсь нармальных учителей еденицы остальные просто хамы
А когда на уроках литературы библию читают - это нормально? Да ладно бы ещё канонический текст (всё же литературный источник, хоть и специфический), а то адаптированную "Детскую Библию"! А книгу, о которой Вы говорите я не знаю, так что не могу судить ни "за", ни "против". Впрочем, если её читали в качестве "агитки" - конечно, это не правильно.
Ерлан Ром
Конечно, нет! Что у вас за учитель??? Это не нормально.Не ходите на классный час! -)Или ходите, но только с плеером, и на последнюю парту! -)))
а почему сектанскую? Если ваш учитель придурок- это ещё не означает, что эта серия книг плоха. Просто навязывать кому-то- это совсем другое дело
...какие мы тут все - йоханды свет!!!! Гуру Александр, вам с учителями действительно не повезло, т. к, слово "нормально" с букИвкой "о" пишется... От слова "норма"...И почему, господа хорошие, вы решили, что норму учителей определяете вы? Камикадзе, идите в армию, там вам самое место... поэта из вас не вышло... По поводу чтения книги... Глупо, но не более... Предложите классному другие варианты совместного времяпрепровождения, объяснив, что насильно можно отобрать почти все, а вот дать насильно - эт маловероятно...
Aika Dairbekova
Книга - это хорошо,А учитель плохо.Я бы в армию пошел - Стрелять по идиотам!!!(По учителям)!!!
это да же очень хорошо!!!
Kate Bogomolova