Литература
Не люблю читать, но хочу полюбить. Что посоветуете?
чтобы не ошибиться с книгой, вспомни, что тебе интересно в жизни - запутанные интриги - бери детектив, но хороший - например Акунина или Честертона (рассказы об отце Брауне) - то есть ттам и сюжет лихой и с юмором все в порядке. если нравятся загадки философские - Умеберто Эко - Имя Розы или Маятник Фуко, в крайнем случае - Дэна Брауна, но лучше Ангелы и демоны, чем Код Да Винчи. елси больше нравятся любовные истории, то настоятельно советую классику жанра - Коллинза - Женщина в белом и Лунный камень, Шарлотта Бронте - Джен Эйр, ее сестру Эмилию - Грозовой перевал. Стивенсона - Черная стрела. хорошим стартом может стать Дюма - тут вообще какой роман ни возьми - не оторвешься. приятного чтения
Начните с приключенческой литературы, юмора. Жюль Верн, Ильф и Петров и т. д. Чтобы легко читалось и было интересно. А потом уже перейдете к более серьезным произведениям, когда "втянетесь".
Начать читать. Я т оже не любила, а теперь ни на что не променяю чтение книг.
читать. читать разное, найдешь интересное тебе - само пойдет. может даже с дамских романов стоит начать. может фантастика интересна, может детективы или сказки. это как хороший жильм посмотреть, только еще лучше!!
Прочитай "Над пропастью во ржи" Сэлинджера"Три товарища" Ремарка"Священная книга оборотня" Пелевина.Думаю, после этих книг должна полюбить чтение
Э-э-э... Сложный вопрос, все зависит от ваших личных предпочтений... Какой жанр вы предпочитаете?...Исходить надо их этого, покупать интересные книги этих жанров и постепенно втянитесь... Просто советовать книгу глупо, может она вам не понравиться, и это лишь отталкнет вас от чтения...
надо чаще гулять, общатся с друзями!!!
определи, какой жанр тебе более подходит и нравится. Затем узнай, что из этого жанра более популярно и нравится другим людям