Литература
Если пишешь книгу, как узнать, станет ли она известной, понравиться ли она? неужто для этого нужно прочесть все книги...
видеть все фильмы? знать все истории? как определить, будет ли она хитом? а ведь если кому-то расскажешь, то он сможет взять твою идею..
если человек хочет написать только для того, чтобы стать известным и нравится, то книга вряд ли получится именно такой. все гениальное обычно сидит в человеке, не дает ему покоя и просится наружу, создавая у него состояние: не могу не писать. по другому шедевры не рождаются, к сожалению
Я думаю что главное это заинтересовать читателя, поэтому попробуй проанализировать самые известные и нашумевшие фильмы, книги и т.д. и возьми от туда изюменку! Если сможешь, получится супер! Я так думаю! )))
по мне так самое главное чтоб она нравилась тебе. я пишу и совсем не задумываюсь понраится ли это другим. через это я вырожаю себя. поэтому как можно заранее узнать что "ты" понравишься другим. но все же необходимо давать людям читать то что ты написал. только так можно узнать мнение. а знать все что есть в этой области совсем не обязательно. если даже прочтешь все книги то все равно не сможешь сказать наверняка что твоя книга понравится другим.
Нужно правильно писать...уметь надо...
можно попробовать опубликовать на литературном сайте отрывок и посмотреть на реакцию читателей.
Бернадр Шоу сказал: "Говорите правду и будете оригинальны". Думаю бесценный совет для писателей и для Вас в частности. Просто говорите правду и не надо всё перечитывать, пересматривать. И не загадывайте на успех, просто будьте собой в своих произведениях. :)
дай порочитать ее родным, не говоря им , кто написал, потом "книгоеду" и тоже не говори, кто написал, и жди оценки, у меня так друг делал, теперь его книги везде и неплохой доход)))