Литература
О чем может говорить то, что человеку не понравилась книга "Мастер и Маргарита?
"
Ни о чём. Булгаков же не сто баксов, что бы всем нравиться.
Он может быть не хритстианин...Соответственно и культура и менталитет далек от этого.Он может быть иностранец и читал в плохом переводе.Он вообще атеист и ему неинтересны подобные сказки.Он недорос до Булгакова.Он слишком бдизок церкви и наоборот, считает это произведение слишком греховным.Человек вообще может не воспринимать художественную литературу.Человек может воспринимать художественную литературу скажем так...не выше уровня детективов.Он выпенндривается и работает на эпатаж.У него были личные трения с смаим автором (если это какая-то историческая личность)У него просто другой вкус.Ему понравилось, но сознаться в этом публично не хочет или не может по каким бы то не было причинам......
Обедненная фантазия, должно быть. Отсутствие мистичности в характере, сугубый материализм, бытие определяет сознание и всё такое.. .
(Не хочу никого обидеть. Просто делюсь рассуждениями)
это говорит о том что у него хороший вкус и критический ум, способный мыслить шире принятых стандартов
Или у него есть собчственное мнение или он до нее не дорос
Мне она не понравилась. Могу обосновать, но не вижу в этом смысла. Просто на душу не легла, чего не могу сказать о многих произведениях Булгакова, которые перечитывала не по одному разу и всегда с удовольствием. Это о чем-то говорит?Или все же впечатления от одной книги недостаточно, чтобы создать впечатление о человеке в целом?
а что в этом такого? у каждого свой вкус и своё мнение
Кому-то нравится Булгаков,а другому любовные романы!Каждому свое!Мне понравилось,но вчитаться было тяжело!
Интересно, а этот человек обосновывает как-то свой ответ? Или просто говорит, что не понравилась книга? В последнем случае он просто защищается, так как ему эта книга непонятна.
О вкусах не спорят...Но я допустим пыталась ее прочитать в 16 лет, не смогла. Мне было скушно и не интересно. А прочитав ее в 20, безумно понравилась.Мне кажется это зависит от много. От натуры человека от возраста.
мне тоже не понравилась
Скорее всего, ни о чем. Мы бы уже исчезли, как вид, если бы всем нравилось одно и то же.
он ёё не дочитал!
Об отсутствии фантазии, чувства юмора и ума
О том что у человека есть собственное мнение
что человек не понимает классику русской литературы
возможно это говорит о не желани быть как все
может он читает по слогам, а там картинок небыло
О том что у него есть свое мнение.