Литература

Кто Ваш любимы книжный персоонаж, на которого хотелось бы походить во всем?

многие персонажи нравятся, но походить... нет, зачем терять индивидуальность?
Эхсон Мирзоев
Лучший ответ
в детстве был незнайка. сейчай никто. точнее - я сам себе герой!
Первое, что приходит на ум - Скарлетт (из "Унесенные ветром")....
Волкодав, я думаю.Ну и веллеровский Майор Звягин - сильный тип.
главная героиня из книги "Поющие в терновнике"!!!!или Скарлетт из "Унесенных ветром"...
Serbinaalina
Блад, Д'Артаньян - это из детства, юношества ...Мелехов Григорий пожалуй сейчас .. но это не значит, что я недоволен своей индивидуальностью )
в детстве нравились два персонажа: Мери Поппинс и Пеппи Длинныйчулок. Прикиньте, какой гибрид?Примерно так и получилось
Татьяна Захаржевская в фильме и книге ЧЕРНЫЙ ВОРОН.
Холли Голайтли Трумена Капоте
Рафис Гилязов
любимый-Фесс
похожим?
вряд ли я на кого хочу быть похожим... .
своё по жизни не потерять б
По жизни я чем то похожу на Алису Донникову из "Дневного дозора",но это не значит ,что положительных качеств у меня нет.временами очень хочется примерить на себя личину Арвен Ундомиэль из " Властелина"
Анна Крецу
никто, не воссоздай себе кумира!
в детстве на А.Невского,а сейчас ...
В книге Гарри Гаррисона:скользкий Джимили как по настоящему Джим Де Гриз
На Маргариту, по Булгакову. Красота, королевская кровь, благородство, сомоотверженность и умение крепко любить. Сейчас это мало у кого есть.
Арагорн. . не смотря на то что мужчина. . есть в нем ряд качеств которые каждому человеку нужны. . независимо от пола
ну если ктото напишет обо мне книгу, то я
Меня Остап Бендер всегда привлекал. Но не хочу такого бесславного конца.
Drfares78 Tair
Волкодав-(по духу, не по полу)- впечатление на всю остатную
Вообще-то Воланд из "Мастера и Маргараты", но так как я девушка, то Шелена ("Верные Враги" О.Громыко)
Элизабет- "Гордость и предубеждение", Ревекка- "Айвенго"
Гесер из книг Сергея Лукьяненко но мне до него ище далеко((
На некроманта Кэр Лаэду Ника Перумова из "войны мага. Хранитель мечей". Так же летать на драконе, разупокоивать погосты. Только не хотелось бы в конце "засыпать" как он.
Kumar Aldabergenov
Безумно люблю Веджа Антиллеса из SW! Безумно харизматичная личность, способный на любую проделку, с огромным чувством юмора, но ответственный офицер и прекрасный пилот! Вот уже почти 3 года, как я летаю! Очень хочется быть такой же прямой, серьёзной и бесстрашной.