Литература

Кто читал Патрика Зюскинда "Парфюмер"

Была в ДИКОМ восторге!!!Это просто здорово!Дух захватило!А фильм немного разочаровал...Ждала ЗАПАХА...
Дмитрий Юн
Лучший ответ
я начала ,но не смогла прочитать!
Да ты шо??)))) Местная публика в большинстве только максимум блоги читает... А я и их - ниасилил... )))))))))))))))))) LionessЗнаток (455)46 секунд назад - пишет - "я начала ,но не смогла прочитать!" шо я говорил?)))) Начала ,но не смогла кончить..))))))))))))))
Лесенька Ермик
читала давно, когда еще всей этой шумихи не было.
Tamara Tyan
Я смотрела фильм-мне хватило....Хотелось на половине фильма просто встать и уйти.
я читала
Даша Бобко
Очень необычная книга, ничего подобного не читала. Попробовала почитать другие произведения Зюскинда, но мне они показались болезненными...Нездоровый какой-то автор.
Недочитала. После убийства рыжей девушки как-то заскучала, да и затошнило уже.
я читала,очень понравилось
Читала...Книга просто обалденная...Супер!!Я в полном восторге!!!И фильм мне понравился....
Serik Yaudin
я читала, не очень понравилось))
Андрей Лапин
Я читала, давно, понравилось
Андрей Карпов
Я читала.И книга,и фильм хороши.
отвратительно..
Я читала причем давно года за 3 до того как вышел фильм. Книга неплохая, но ажиотажа вокруг нее не понимаю, не шедевр это. Очень рада, что не пошла на фильм в кино, просмотра диска вполне хватило. Кстата как только вышел фильм книги продавались по 300р!!!!А сейчас уже меньше чем за 100 можно купить. Вот что значит реклама
Читала 1,5 года назад. Очень понравилось. Мне понравилась идея автора, о восприятии мира через запахи. Долго была под впечатлением от этого романа.
понравилось, но к ему такой ажиотаж вокруг нё? не шедевр мировой литературы
Юля О.
афигенная вещь...даж смотрела фильм...но фильм не то...)))вощ оч прикольная книжонка
я читала...бесподобная книга!!!!Фильм хуже
Aset Orazhan
я раза три перечитала, Оченьпонравилось
я читала....очень интересно....на одном дыхании прочитывается..
Сергей Орлов
супер,книга!Но надо или читать или смотреть-в фильме есть пропущенные моменты.Да и не может до конца передать сущность Жана Батиста....
Я сейчас читаю, пока ничего не могу сказать...
Я, книга, безусловно, лучше фильма
Таких книг я еще не встречал, сильная вещь, показывает силу стремления
моя сестра и мама
читала, советую всем, фильм тоже стоит посмотреть
Victoria Anatol'evna
Ирина, возьмите и почитайте. Что ж слушать мнение окружающих???