Литература

Кто прочитал (читает) ГП И Дары Смерти?? Ваши чувства, впечатления...?

Напишите мне! Хоть с кем-то хочется обсудить!! ! Дошла до последней главы, дальше не хочу читать.. . ощущение пустоты...
Darhan Nurkalymov
Уже прочитала всю.... А так до этого прочла до "Битвы за Хогвартс" и дальше не стала читать, но все-таки на следующий день дочитала!!!! Не хотелось дочитывать, тюкю понимала, что вот эти 100страниц и все.... конец.... Очень грустно!!!! Такое ощущение что вырвали кусок сердца !!!Очень жаль, что все. Очень напряженная книга!!! Читаешь на одном дыхании!!! Книга сама понравилась, но вначале как то затянуто было, без действий, а вот с "Годриковой Впадины" дакой драйв пошел!!! И Гарри молодец, все додумался про Дары, крестражи, и сделал выбор! Кошмар столько смертей в книге!!! Да и вообще я не понимаю тех, кто считает что это детская книга! Бред! Она никогда не была такой, ладно за исключением 1й. Вообще как прочла я два дня отходила от прочитанного!!!! Была в шоке!!! Не реально классная книга!!! Эпилог такой веселый!!!! Я долго разбирала кто чьи дети!!!:)) ) СУПЕР!!!!
I Love Только Его=)
Лучший ответ
Пожалуй, самая лучшая из всех книг. Во всяком случае, самая психологически тяжелая. Эта книга разительно отличается от предыдущих. Читая ее, начинаешь понимать, что предыдущие книги не были такими уж и «пасмурными», а скорее милыми и уютными...Мне безумно понравилось, и очень жаль, что история закончилась. Никогда еще не читала более захватывающей истории, чем сага о Гарри Поттере. Дай Бог по-больше таких книг...
Я полностью читала, как раз закончила. И действительно есть ощущение пустоты - все, конец(
Жалко конечно, что все закончилось... Но может... Хотя нет. =)
Книга на уровне 6 части я купил её в день выхода и уже 14 в 8 часов вечера прочел. Ну ощущения так конечно себе (много нестыковок в самом начале например когда за гарри прилетабт из ордена ему говорят не пользуйся магией но когда они летят он спокойно пускает заклятия на право и на лево и ему министерство ничего не сделало) конец конечно немного бредовый (ну как он мог выжить после авады кедавры?) и порадовало никто не мог найти ту диадему за много лет а гарри нашел за 5 минут. А вообще самая клевая помоему 5 книга жаль фильм по ней полное говно.
Nastya Bondarenko
Прочитала 3 страницы....мрачнова-то....
Михаил Кротов
Начала читать, но пока не до конца, времени нет... Задумка глобальная, очень много смертей в этой книге... Но, по-моему, это не шедевр... Мне очень пятая книга нравится... Моя любимая из всей поттерианы )))
Я читаю книгу, мне очень нравится! Но она последняя...((((