Литература
Как вам "Гордость и предубеждение"?
долгое время это была моя любимая книга. даже доходило до того, что я заканчивала читать и тут же начинала с начала. в общей сложности, я даже не смогу сказать, сколько раз я прочла книгу Гордость и предубеждение. Очень яркие герои, яркие характеры - одна тупая и бестактная балагурка миссис Беннет чего стоит!!! А вот главная героиня - не скажу, что Элизабет Беннет нравится мне во всем, очень часто она бывает резче и грубее, чем следовало бы, многое воспринимает на веру, от чего несладко приходится другим (здесь я мистера Дарси имею ввиду). ну, а мистер Дарси - настоящий МУЖЧИНА и джентельмен! выше всяких похвал - мечта любой девушки.
периодически перечитываю и пересматриваю 6-серийный фильм с К. Фертом. Единственный роман, который меня так сильно зацепил. Книга о том, что достойный человек рано или позно найдет счастье, что счастья можно добиться своими руками, что правда всегда выйдет наружу.
Очень нравится! Как и другие романы Дж. Остин: страсть, долг, радость, печаль - всё фейерверком на фоне спокойной и размеренной жизни...Упоительное чтение!
странно так вышло. мне собственно понравилось и я порекомендовала бабушке- большой любительнице любовных романов. ..ей очень не понравилось. До сих пор не пониманию почему
Это единственный любовный роман, который я люблю. Г и П я перчитывала 3 раза. Это гениальная книга. Жалко, что другие книги Джейн Остин не такие интерсные.
Если жить не мешает нормально. А самой то как?