Литература
у вас есть песни услышав которые вы плачите? какие это песни?
Песня из "Кадетства" - такая грустная, ужас....
На ум сразу приходят почему то детские типа песня мамонтенка,она меня трогает.А так есть только плакать не плачешь а подкатывает.
Никольский-Мой друг - художник и поэт.
Конечно плачу не всегда, а под настроение,но: 1)Чайф "С войны" Пожалуй, одна из самых грустных песен... 2)Aventura "Obsesion" Особенно английская версия 3)Чайф "Маленький белый ход" Вспоминаю свою любовь, вдумываясь в слова 4)"Чёрные глаза"(Но не ремикс)Просто грусная, настроение падает от неё 5)И любимая песня-Ламбада.Иногда до слёз цепляет, так нравится!Когда её слушаю, мурашки по коже пробегают.Вечная песня.
про мамонтенкая:)
Миша Круг - "Купола" и, как ни странно, Scooter - "The Summer Wine"
несколько: про мамоетненка, вальс из Млой ласковый и нежный зверь ...не вспомнить все не буду
К.Никольский- ночная птица,песни И. Талькова- память, Чистые пруды, Глобус, Шелег- белый ангел, К. Метов - Что не так,...
Da...esti nekotorie,no ne vsegda slushaia ih placiu...
Adriana Mezzardi "Marcas de Ayer",Lemar "If there's any justice","Play" N'evergreen,Земфира "Лондон" и многие-многие другие...:)
Ира Дубцова - О нем ДДТ - Это всё Правда не плачу, а мурашки бегут... хотя в полном ненастроении может быть и заплачу
Осин- "Не надо, не плачь.. " А я плачу..
Трофим - я скучаю по тебе
по настроению. например "Вальс-бостон" или "солнышко лесное" и еще есть...
Sarah Connor - From Sarah with love и еще из Титаника песня
"Мамины глаза", "Когда уйдем со школьного двора"
laura pausini, i dubcova
Да, есть... АРИЯ_КИПЕЛОВ_ВОЗЬМИ МОЁ СЕРДЦЕ Советую послушать и вслушаться! Грусно...
ДДТ "Это всё"
Sarah Connor - From Sarah with love
"Когда уйдем со школьного двора", "мама" Аниты Цой и "Un-Break my heart"... My Heart Will Go On... "Знаешь ли ты" и From Sarah With Love...
Evanescence - My Immortal, Лунная Соната
Ария "Беспечный ангел" Круг "Идёт этап" Максим "Знаешь ли ты"
многие песни могут вызвать у меня такую реакцию ))) начнем с "Враги сожгли родную хату" в исполнении Бернеса, некоторые романсы и цыганские в том числе )) рекомендую, хотя считаю такую реакцию индивидуальной .
Да, очень много. Последний раз плакала под - не поверите - "Rette mich" Tokio Hotel. А ещё несколько песен "Гостей из будущего", саундтрек к "Титанику", песня French cartoon группы Brainstorm. А ещё саундтрек к фильму "Амели"...