Литература
Кому нравится Том Сойер ?
Который от МАРКА ТВЕНА. Он нравиться ВСЕМ больше ста лет!
Отлично! А какая яркая личность сам автор. Как будто даже не америквнец.
Мне нравится Гекель Берифин, корешь Тома!)
Прикольная книга правда не перечитывал ее с детства
только в детстве
Если книга, то мне.
Не, Бекки Тетчер мне по душе
нтересный и забавный парень с синдромом гиперактивности)))
мне. Читала в детстве раз 20.
-Том! Нет ответа. -Том! И куда только запропастился этот мальчишка. Образ Тома Сойера собирательный, как пишут в биографиях автора Тома Сойера. Но он не только собирательный в образе, но и собирает вокруг себя толпы поклонников, мальчишек и девчонок, которые хотят походить на него и думают, что рядом с ними тоже может оказаться индеец Джо, что вокруг можно найти много удивительного. Мы соглашаемся, что если уж работать в цирке, то непременно всадником-акробатом, а платья там стоят наверно миллион, но никак не директором. И если бы у нас была пещера, то мы бы нападали на всяких разных и уж точно бы действовали по книжкам, потому что уж авторы то знают что пишут. Этот путеводитель в жизнь осчастливил многих детей и к сожалению ему на смену пришел Гарри Поттер.
как мужчина или герой фильма(книги)?
Мне очень нравится Том Сойер, это мальчик - идея, креатив, порыв, талант.
Гек Фин рулит.
Раньше нравился мне, теперь мой сын зачитывается. Смена поколений :)
мне!